Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дикую автоледи» из Перми отправят в колонию-поселение на три месяца»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
Гость
9 янв 2017 в 17:30

Она не автоледи.бабомужик.Быдло всякое с обасти понаедет и кидаются на людей достали.

Гость
9 янв 2017 в 17:31

Жалко девушку. Похоже, она еще дитя по разуму. С серьезными вещами в жизни не сталкивалась. Вот и доигралась. Надо было раньше ее воспитывать. Вот до чего вседозволенность доводит. Надеюсь, она еще сильнее не озлобится...

Как Дела Полиция.
9 янв 2017 в 18:10

СТОП ПОЛИЦИЯ.

игорь
9 янв 2017 в 18:32

Да она не доедет , опять кого ни будь на дороге отметелит!!!

игорь
9 янв 2017 в 18:33

Вы ее за границу области вообще не выпускайте , а то она там такое устроит, ужас. Вы ее в зоопарк определите там ей самое место.

Гость
9 янв 2017 в 19:15

Как говориться к чему стремилась то и получила. А далее не завидно при нарушении порядка может и на зону загреметь. Вобщем глупая дама страшнее обезьяны с гранатой.

Гость
9 янв 2017 в 19:35

ой какая новость хорошая)

Гость
9 янв 2017 в 19:46

Долго шла к "успеху". Но таки добилась своего! Молодец! ))) Рецидив рано или поздно сделает своё дело. Поселение - только начало "карьеры"!

гость
9 янв 2017 в 20:31

Надо писать кассационную жалобу в краевой суд.

Фото пользователя
9 янв 2017 в 20:40

Ну наконец то! Провосудие оказывается работает...

Гость
9 янв 2017 в 20:57

Напутствие дикой автобабе: котомка, вокзал, колония! Здравствуй, ж..а, Новый год!

Гость
9 янв 2017 в 21:07

Мало дали!

Гость
9 янв 2017 в 21:09

Никуда она сама не попрется. Таких только под конвоем надо

Гость
9 янв 2017 в 21:13

Браво суд! Аня, назло всем, иди в колонию пешком! Может кто пожалеет.

9 янв 2017 в 22:00

как говорится - кто на что учился ....

Гость
9 янв 2017 в 22:33

Так то у неё явное психическое расстройство. Саму девочку в дурку и права отобрать навсегда. Вылечат - и тогда уж пусть отсидит с полным вразумлением положенный срок. А сейчас её что сажай, что не сажай - один черт не поймет.

Гость
10 янв 2017 в 06:48

довыделывалась, пусть теперь на колонии выделывается

Гость
10 янв 2017 в 08:54

Интересно как то работают законы , а вот Багдасорову они так смогли усадить?? У неё 55 нарушений и ничего катается по Москве , а на днях опять поймали и все как то вот закон не работает . Может с Москвой практикой поделитесь )))

Гость
10 янв 2017 в 08:59

Прочитала комменатарии , ну и Шляпа. Да девчонке надо понять , что так делать нельзя , но 1,5 месяца пользу не принесут . Надо на место проишествия раз свозить , реальность показать .

Гость
10 янв 2017 в 09:33

Мало дали, согласна.

Гость
10 янв 2017 в 11:01

Эта сумашедшая жена какого то мента, вот и вытворяет. Она косячит раз за разом, хоть бы дома ее вразумил. А он ее покрывает, похоже пока на него с ножом не кинется, были случаи..

Гость
10 янв 2017 в 12:25

Дали бы её лучше лопату, пусть снег в отдаленных районах города убирает. В центр не пускать пожизненно.

Гость
10 янв 2017 в 13:47

Странно, засекреченная статейка. На главную страницу не выложили и исподтишка наклепали на Ефимову столько комментов. Доброго здравия тебе, Анна Ефимова. Все комменты против Анны-проплаченные

Гость
10 янв 2017 в 14:04

Показали, все -таки начальные кадры "разборки" между Анной Ефимовой и "Вероникой Ш." Первой начала брыкаться ногами и бить кулакам как раз "Вероника Ш". Затем только по заслугам и вполне адекватно ответила Ефимова.
Ефимову засудили. Кроме того, настораживает назойливое отслеживание Ефимовой полицией. Обычно, полицию не сыщешь, а в случае с Ефимовой она тут как тут, как будто следит конкретно за ней.

Гость
10 янв 2017 в 14:05

Вот теперь пусть попробует помахать своими паклями в колонии. Это хоть и поселение, но народ там роптать не будет. Быстро на место поставят. А то вся такая борзая, что на мать с детьми кидаться это для нее пустяк. Пожинай плоды свои, Анна Е.

Гость
11 янв 2017 в 14:03

Ефимову засудили. вероятно, купленные судьи. Кроме того, настораживает назойливое отслеживание Ефимовой полицией. Обычно, полицию не сыщешь, а в случае с Ефимовой она тут как тут, как будто следит конкретно за ней

Гость
12 янв 2017 в 13:13

Че, лексус то все исчё жывой? Не заржавел? Или продала.