Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Саду соловьев предлагают сделать места для фотосессии и трек для горных велосипедов»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Билли Бонс
11 янв 2017 в 13:44

Да какой ещё БизнесЦентр?!! Вся Пермь уже в Центрах.
Пусть застройщик на даче у себя центры строит

11 янв 2017 в 13:52

Боритесь, полностью поддерживаю вас в ваших начинаниях. Хватит уже нам всяких торговых и бизнес центров. Городу нужны обустроенные парки и скверы!

Гость
12 янв 2017 в 00:03

Под бизнес центр-точно бред! Там рядом есть полупустой бизнес центр...хотя центр очень приличный...

Gav
11 янв 2017 в 14:32

ТЦ и БЦ там не нужен, но предполагаемые варианты использования - бред, согласен.

Гость
11 янв 2017 в 22:10

Пустое. Если строить, то строить трек, а так-просто трясти деньги. Госпожа Баглай, Вы себе хоть представляете стоимость сооружения? Или хотите, чтобы наши дети на Ваших песчанных горках шеи посворачивали. Профанация о воздухотворчество. Но ораторское искусство тоже хорошо. Строить ТЦ в охранной зоне точно не будут.

НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ (КПСС)
12 янв 2017 в 01:37

Ни каких Бизнес Центров !!! Это парк !!! Считаю необходимо сохранить все как есть !!! Сделать тропы для прогулок по всей линии Лога от Сада Соловьева !! В городе и так дышать , нечем !! А тут природа !! В самом центре почти , Садового !!! Сохранить Природу !!!

Гость
22 янв 2017 в 20:55

В очередной раз эфимерные планы городской сумасшедшей вместе с группой одержимых!!!))) Да проходили это уже!!!) Уважаемые!!!) Некогда было желание Вас поддерживать, но сейчас когда все стало ясным встает вопрос о адекватности поведения ответственных за проект "Сад Соловьев". Мы же знаем, что там частная собственность. Явно дело пахнет керосином!

Гость
11 янв 2017 в 14:11

Да хватит высасывать бред из этой помойки. Летом не поленился-сходил. посмотрел. Какой трек?!

Гость
23 янв 2017 в 12:55

Интересно как вы собираетесь воплощать свои проекты на чужой земле и на какие деньги? Это я общественников спрашиваю.