12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
12 янв 2017 в 14:41

"Всего было создано 2,5 тысячи парковочных мест"- выдержка.
Где были созданы места?
надо было бы прямо и честно сказать, что цель платной парковки- "срубить бабла по легкому" , используя административный ресурс, т.е. безнаказанность администрации.
Не платил и не буду принципиально, никто еще меня не оштрафовал, придет штраф- прогуляюсь до суда, чтобы обжаловать. Все штрафы- просто пугалка, нет у администрации рычагов для штрафов.

злой
12 янв 2017 в 15:25

при всем, что автовладельцев душат всеми доступными средствами, про необоснованный по лошадинным силам и в принципе не справедливый по своей сути, транспортный налог молчат ... в тряпочку, за что мы его должны платить??? Кормить жирных котов?

12 янв 2017 в 17:11

Сколько ни плати, толку не будет! А вот тарифы поднимут. Аппетиты растут.

Гость
12 янв 2017 в 19:46

То портал 59:
гораздо интереснее было бы прочитать у вас интервью с Кисом о качестве уборки снега, а не перечитывать пресс-релиз городской администрации.

12 янв 2017 в 22:57

Вот интересно. Пермские водители оплатили парковку 400 тыс раз. И Пермские власти 400 тысяч раз ни разу не удосужились за эти деньги просто почистить эти парковки. Пермские водители вынуждены за свои же деньги искать место в сугробах, чтобы хот куда нибудь воткнуть свою машину. За свои же деньги, Спасибо вам, бессовестные пермские власти. Много, много матерных слов...
Сейчас по ТВ сообщили что некие надзорные органы выписали 246 предписаний подрядным организациям за не! чистку снега на улицах. Смех. На участке Куйбышева от Ладыгина до Васильева уже не первый год проезжая часть заужена! от 1,5 до 2 метров от завалов снега. Тишина. Мы, население этих улиц сейчас пишем обращение в прокуратуру. В Московскую прокуратуру... С фото и замерами... Ждите привета...

Гость
13 янв 2017 в 01:52

Молчание-ягнят.НЕ-МОЛЧИТЕ А ТО ДОИТЬ БУДУТ ВАС -ВЕЧНО КОТЫ ЗАЖИРЕВШИЕ.

Гость
13 янв 2017 в 09:56

Надо весь город объявить зоной платной парковки! !!! Когда наша власть уже нажрется? Они не город рзвивавают, а пытаются одномоментно закрыть дыры в бюджете.

Пешеход.
13 янв 2017 в 13:17

В декабре 2015года отказался от автомобиля (стаж с 1991г.) - (предварительно посчитал затраты на авто (последние 3 года)с учётом налога, потери товарной стоимости, техобслуживания, платной парковки, стоянки, штрафов ГИБДД, ОСАГО...) Получилось, что ежемесячные затраты 16,000руб. Год 198,000руб... За год 2016, без автомобиля, истрачено на общественный транспорт и такси 42000руб. Разница очевидна! (да, ещё следует учитывать "ГОЛОВНЯКИ" с возможным попаданием в ДТП.) Ходите пешком-это полезно для здоровья, и кошелька. Удачи.

Гость
13 янв 2017 в 14:24

А куда тратятся вырученные деньги с этих парковок? Где отчет о расходах? Срубили кучу денег и куда они в итоге ушли неизвестно. Возможно эта информация где-то озвучивается, просто до меня не дошла? Хотелось бы знать

Так-так
13 янв 2017 в 20:22

Тема возникла интересная! Оказывается, в зоне платной парковки специально были созданы 2,5 тысячи парковочных мест. Где они? Если парковочных мест создано не было, то где списанные на их создание деньги?

Станиславский К.С.
13 янв 2017 в 23:20

Я оплатил свою парковку только ОДИН раз - на второй день введения этой системы.
И всё!!!!!!
За всё это время НЕТ (и НЕ БУДЕТ) ни одного штрафа за мои стоянки в так называемых "зонах платной парковки".
Так, что во всякие Парк-Райты, системы контроля и прочую лабуду - я НЕ ВЕРЮ!!!

Гость
15 янв 2017 в 13:35

Ничего не понимаю..я ни разу не оплатила парковку, и мои друзья тоже... зачем пишут, что все оплачивают ?..наверное специально, чтоб у людей включился режим "стадного чувства" и все от безысходности начали платить ...этого не будет дорогие власти ..сначало обоснуйте и представьте альтернативу.. я уж молчу о системе оплаты .