29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
12 янв 2017 в 11:13

А кто ответит за пропавший миллиард с лишним бюджетных денег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 10:15

О! Очередной отмыв денег

12 янв 2017 в 10:32

Опять скромно миллиард украли. Разве проектировщик который проектировал этот микрорайон дурак полный ? Или чиновники с высшим образованием с таким же интеллектом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 11:17

сносить за чей счет будут. Сколько денег тогда туда вбухали. А то что там болото и вода почти нга поверхности стоит ,все сети в воде лежат -никого не смущает?

Дед
12 янв 2017 в 11:25

Ну дык чё, у нас бюджет всё равно давно дырявый, так что возьмут ишшо кредит на 5-7 арбузов и снесут-построют... кому-то коттеджик, а кому-то и виллу на Лазурном берегу, или шале в Куршевеле. Национальная идея России...

Расстрелять..
12 янв 2017 в 10:16

так в материалах или воздухе !!!

ОТВЕТИТЬ
aleks
12 янв 2017 в 19:36

Вообще-то курировал тот проект любимчик многих Трутнев! Вот с кого надо спрашивать в первую очередь за бестолковость и безграмотность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 11:29

Даже с учётом ,что там все коммуникации ,строится там будут только отмороженные ,там болото и ни какая система дренажей это не спасёт ,можно только ставить такие же щитовые дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 12:48

вот по этому там в Советское время не стали строить микрорайон,потому-что подземные воды и перенесли его левее.

дед Борис
12 янв 2017 в 13:55

Еще при Советской власти было запрещено строительство формагельдидных домов.Были закрыты заводы в Лямино,Добрянке,Лёвшино и другие. Власти меняются.а толку как не было ..... Вот. дед Борис

Гость
12 янв 2017 в 18:10

И кто-то будет наказан за это?

Гость
12 янв 2017 в 18:08

Головы сносить не пробовали?

Гость
12 янв 2017 в 21:02

При Сталине за такую "стройку" в Березниках прямо там и расстреляли бы, у ближайшего формальдегидного дома.
И за кривое строительство ГЭС, построенной без учёта муссонного климата, из-за которой Дальний Восток топит, тоже.
И ещё много за что.

Гость
12 янв 2017 в 13:24

Согласен за 10-ю часть указанной суммы оклеить все дома изнутри фольгой и обшить экологически чистым гипсокартоном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 10:55

А вентиляцию в домах сделать не дешевле будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 09:15

Увы! При капитализме правят буржуи.

ОТВЕТИТЬ
Glam
12 янв 2017 в 14:39

Шей да пори, не будет пустой поры.

Гость
20 янв 2017 в 21:27

Куда смотрели власти, экологи? Ведь район не за один день строился.

Загрузка...