15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
13 янв 2017 в 17:57
Ехал за этим придурком на 99, он передо мной выехал со стороны Чусовского водозабора. Уже тогда он выезжал с перебором скорости, с заблокированным левым колесом (может обоими передними, видно было только левое). Затем он обогнал приору (тёмную), причём крайне жёстко подрезав. Я тоже обогнал, ехал за ним, дальше он уже у самого поворота на Лёвшино так же крайне грубо обогнал Рено Сандеро, но успел перестроится и встать в полосу, а через несколько секунд, его развернуло на встречку, на Маз. Дальнейшее походило на взрыв. Пришлось чуть ли не уворачиваться от осколков. ИМХО сам виноват, и возможно подклинивало переднее левое колесо, скорость по моим ощущениям во время его разворота была около 60. Перестроиться после обгона он успел, встал в ряд, но затем разворот и вынос на встречку. Резина на переду зимняя, норм, с шипами. Крайне агрессивное вождение + неисправность

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
13 янв 2017 в 17:19

На фото восточный обход???

Гость
13 янв 2017 в 17:26

Пипец. Только что проехал по Восточному обходу домой.

Гость
13 янв 2017 в 17:57

Ехал за этим придурком на 99, он передо мной выехал со стороны Чусовского водозабора. Уже тогда он выезжал с перебором скорости, с заблокированным левым колесом (может обоими передними, видно было только левое). Затем он обогнал приору (тёмную), причём крайне жёстко подрезав. Я тоже обогнал, ехал за ним, дальше он уже у самого поворота на Лёвшино так же крайне грубо обогнал Рено Сандеро, но успел перестроится и встать в полосу, а через несколько секунд, его развернуло на встречку, на Маз. Дальнейшее походило на взрыв. Пришлось чуть ли не уворачиваться от осколков. ИМХО сам виноват, и возможно подклинивало переднее левое колесо, скорость по моим ощущениям во время его разворота была около 60. Перестроиться после обгона он успел, встал в ряд, но затем разворот и вынос на встречку. Резина на переду зимняя, норм, с шипами. Крайне агрессивное вождение + неисправность

Гость
13 янв 2017 в 18:15

Ехал за этим на 99, он передо мной выехал со стороны Чусовского водозабора. Уже тогда он выезжал с перебором скорости, с заблокированным левым колесом (может обоими передними, видно было только левое). Затем он обогнал приору (тёмную), причём крайне жёстко подрезав. Я тоже обогнал, ехал за ним, дальше он уже у самого поворота на Лёвшино так же крайне грубо обогнал Рено Сандеро, но успел перестроится и встать в полосу, а через несколько секунд, его развернуло на встречку, на Маз. Дальнейшее походило на взрыв. Пришлось чуть ли не уворачиваться от осколков. ИМХО сам виноват, и возможно подклинивало переднее левое колесо, скорость по моим ощущениям во время его разворота была около 60. Перестроиться после обгона он успел, встал в ряд, но затем разворот и вынос на встречку. Резина на переду зимняя, норм, с шипами. Крайне агрессивное вождение + неисправность

Гость
13 янв 2017 в 18:29

В жизни такого никогда не видел, и вот пришлось, такого даже в инете хрен найдёшь. В общем надо следить за состоянием машины, и не грубить при управлении.

13 янв 2017 в 20:56

Зато покуражился! Напоследок.
Другим наука! Умные,на чужих ошибках учатся.

Гость
13 янв 2017 в 22:49

Первый раз, когда я не знал, что делать, и чем помочь. Теперь ясно что никто и ничем уже помочь не сможет. Женщина снится мне наверно будет((((

Гость
14 янв 2017 в 01:06

Такому *** даже земли пухом пожелать ни у кого рука не поднялась! Не приведи Господи оказаться в одно время и в одном месте с подобным нечеловеком!!!!

15 янв 2017 в 18:34

проезжали мимо, очень жуткое зрелище