29 мая пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
17 янв 2017 в 15:25

Эти штрафы для управляющих компаний - что слону дробина. Дворниками как правило работают гости из СНГ, причем одновременно в десятках УК, вот и получается что человек числится в десяти организациях, по факту - нигде ничего не успевает, а зарплату получает больше чем какой-нибудь краевой министр.

Гость
17 янв 2017 в 15:28

Приезжайте с проверками в ЖК "ПОЛЕТ" - там можно каждый день протоколы составлять за плохую уборку снега. Причем ситуация не меняется никак с начала зимы.

Гость
17 янв 2017 в 16:17

ВРАНЬЁ ПОЛНОЕ !

111
17 янв 2017 в 16:30

И почему нам так не повезло, всего 5 % и все 5 % около ул. Макаренко, 12, и 10А

Гость
17 янв 2017 в 16:48

УСТАЛИ !!!!!!!

Гость
17 янв 2017 в 17:08

УК Стандарт ПМ, в подчинении несколько домов по улице Целинная, снег везде. Получается УК вообще не выполняет своих обязательств по очистке территории. Однако в списке её нет. Наверняка проверка ездит только по центральным районам города.

Гость
17 янв 2017 в 17:16

Опечатка в тексте-в 5% очищены дворы.

Гость
17 янв 2017 в 17:25

Спустится от ост. Блюхера вниз по ул. Плеханова тот еще квест для молодых, а для стариков, наверное, вообще 70% травм.

Гость
17 янв 2017 в 17:30

Если все так хорошо, только 5% не почищены проезды и тротуары, так зачем составляли протоколы? Опять сказки?

Гость
17 янв 2017 в 17:50

На Висиме уже три раза чистила УК , в предыдущие года только раз за зиму присылали технику. А вот тротуар напротив рынка вообще не виден, приходиться идти по проезжей части наперегонки с автомобилями. Кто его должен чистить? Рынок? Так они и дорогу не чистят. Может их это не касается, ведь рейд только за УК?

Гость
17 янв 2017 в 18:14

Просто сбор денег в бюджет. Кому надо тот поймет.

Гость
17 янв 2017 в 18:15

Если бы еще чиновники проверяли вывоз мусора, вобще было бы счастье. На ул. Крупской с этим вообще беда, гора мусора прямо до детского сада, крысы пешком ходят!!!

Чиновник
17 янв 2017 в 18:46

А стону-то ...а ору .....

Гость
17 янв 2017 в 22:27

да где вы видели чтоб в перми снег чистили,во времена Трутнева только был порядок

Гость
17 янв 2017 в 22:46

ООО УК ЭксКом ЖЭУ№ 5, расчистили и убрали снег только возле себя !!!
так в соседних домах проехал трактор с щеткой, раскидав снег в разные стороны и всё,,,,,,,

Гость
17 янв 2017 в 22:50

У нас Служба Управления Недвидимостью исправно почти каждую неделю чистят снег!!! Сегодня пригнали КАМАЗы и совместно с трактором весь снег вывезли! Так что спасибо за хорошую работу!

Гость
17 янв 2017 в 23:23

Когда на 17-летнего юношу упала глыба льда с нечищенной УК ЖУК крыши и сделала парня инвалидом, директора этой укашки чуть не посадили. Очень жаль, что не посадили, потому что теперь управляющие компании думают, что чистить крыши необязательно. А штрафы - тьфу! суммы смешные. дешевле штраф заплатить, чем крыши чистить. И пусть снег и лед падает на головы людям, жалко что ли.

Санчос
17 янв 2017 в 23:39

Пермь потерпела коммунальную викторию! Осталось 5% тротуаров и проездов привести в порядок!