Как-то все "непростотак"... Тут честный НДС возмещаешь - камералками замают. А тут такие движухи и налоговая "ничё не увидела"?))
Кто-то кому-то испортил зрение дензнаками...))
Нормально, украл 18,5 лимонов, а штраф только 1 лимон. Красота, я тоже так хочу.
И почему интересно налоговая давала добро на возврат не уплаченного налога? Как такое может быть.
Как так отлажена система. что только через почти 5 лет все это обнаружилось? Или это промахи чиновников. Раскрыли, уверен, случайно, как всегда. А сколько не раскрыли и не выявили? Неужели проверки в ходе возврата НДС вообще не проводятся? Если проводятся, то кто их проводил и проводит сейчас, как виновные наказаны?
"С таким счастьем и на свободе!" - подумала налоговая!
18 лямов, по старым курсам 0,5 млн. дохликов, можно за бугром начать новую жизнь без шика, конечно.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Красавчег!!!! Всех кинул,молодец,вот значит что голова работает!!!!!!!!!!
Дааааа....я такой!
С волками жить-по волчьи выть.Это насчет нашего дорогого воровского государства.Оно гребет по курупному,а мы по мелкому.
"С таким счастьем и на свободе!" - подумала налоговая!
18 лямов, по старым курсам 0,5 млн. дохликов, можно за бугром начать новую жизнь без шика, конечно.
Не осуждаю. Всё равно разворовали бы.