Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый пермский зоопарк будет строить компания, возводившая объекты Олимпиады в Сочи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
18 янв 2017 в 18:17

опять тоже ворьё позвали с олимпиады

Берия
18 янв 2017 в 18:51

деньги уйдут . концов не найдут. зоопарка не будет. история повторяется.

Гость
18 янв 2017 в 19:08

Необходимо немедленно расширять ул Карпинского,Свиязева.Иначе проблемы с транспортной доступностью.

Гость
18 янв 2017 в 19:19

нельзя их сюда допускать.. в сочах уже все разваливается

Гость
18 янв 2017 в 20:24

и дорогу заодно пусть построят

Гость
19 янв 2017 в 12:43

Года три назад администрации предлагался шикарный проект зоопарка в лесной части окраины города, по мимо зоопарка предлагалось построить в этом же месте аквапарк и гостиницу для гостей города. На такой проект инвестора найти было элементарно. Аквапарк в нашем городе запросто бы окупился. Но администрации нужны бюджетные вложения, а не инвесторы. Ну Вы понимаете.
В итоге-вырубят рощу рядом с химпромом.

Гость
19 янв 2017 в 14:14

у этой компании одни долги. видимо, местных не пустили или условия специально под ржд подогнали.

Гость
18 янв 2017 в 18:16

Уверен, что ничего не построят.

Гость
18 янв 2017 в 20:25

Чё, неужели "малиновые макасины" будут строить зоопарк в Перми?

Санчос
19 янв 2017 в 03:17

Когда ж начнут-то? Второе десятилетие обсуждаем!

Гость
19 янв 2017 в 06:20

Черняевский отстояли, а этот лес никому не нужен? Кошмар.

Гость
18 янв 2017 в 21:02

Нытики! Живите в своем болоте и дальше!

Гость
18 янв 2017 в 21:35

Как раз сегодня над рощей низко стелился дым с нефтянки. Конечно, этого Госнадзор не видел! 50% выбросов получает Нагорный. В этом месте на малой глубине грунтовые воды. Зоопарк будет способствовать заражению грунтовых вод и Андроновских прудов. Они уже были заражены от хим. предприятий минувшим летом. Кто понес наказание? Вспышки гепатита в городе городские власти ничего не научили? Или наплевать?
На недавней экологической конференции в Индустриальном районе эти вопросы даже и не рассматривались.
Зоопарк будет зажат с 3х сторон автодорогами. Рядом ж.д дорога. Повышенное зашумление. Есть стандарты размещения животных?
Как и кто проводил исследования? Просим огласить весь список виновников торжества.
Из-за малой площади перспектив развития у зоопарка нет. Дороги узкие. Карпинского в р-не рощи в пробках. Нужно было хотя бы сначала заняться дорожной сетью, а не ждать всех машин с города. Судя по инфраструктуре, содержание зоопарка будет убыточным.

Гость
18 янв 2017 в 19:15

У нас расселили все ветхое жилье, отремонтировали все больницы, детсады настроили, дороги....Все сделали- остался вот Зоопарк, за 2 ярда бюджетных денег.

Гость
18 янв 2017 в 19:04

чего мы все возмущаемся,можно подумать мы все делаем свою работу добросовестно и честно...ну поделят средства на строительство,а на остатки чего нибудь то построят))))

Гость
19 янв 2017 в 01:09

Отстаньте от Нагорного! Нам тут еще зоопарка не хватало. Кстати, где доблестные экологи и зоозащитнички?!

Чиполлино.
19 янв 2017 в 09:09

Они Всё еще про зоопарк дурочки (((

Гость
19 янв 2017 в 09:58

ну лыжню в субтропиках для чудака, еще понятно, но зоопарк в провинции.... видимо и о животине в неволе "озаботились". Начнут капать бабули с посетителей зоосада. Ну с миру по нитке... Своих-то строителей нет видимо. Строители-то есть, безработные. А те и построят, и деньги собирать начнут и не в местную казну, может и вообще не в казну.

Гость
19 янв 2017 в 22:14

Где парки, скверы и городские леса, там и чиновники с топорами. Отвалите от Нагорного! Спасибо, экологи!((

Гость
16 мая 2017 в 17:19

И цена строительства будет "олимпийской".

Гость
19 янв 2017 в 14:58

Народ, особенно жители Нагорного, не волнуйтесь, гляньте ссылку и отдыхайте себе. Спокойно все будет! http://59.ru/text/newsline/536407.html#video

Пичугин Антон Н..
18 янв 2017 в 20:49

Самолеты надо строить что бы до Сочи долететь.