14 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
18 янв 2017 в 11:36

Мракобесие зашкаливает. Куда Россия катится...

18 янв 2017 в 11:38

Я не знаю, как это комментировать. Светское государство, 21-й век, память о героях ВОВ...

Гость
18 янв 2017 в 12:08

Как не стыдно?

гость
18 янв 2017 в 12:10

Докажите что он есть ??? я падал с 9 этажа .. его не видел падал на землю ... я атеист ... 25 дней без сознания ... ДОКАПЖИТЕ ???

Гость
18 янв 2017 в 12:14

А ещё можно организовать марафонский заплыв в крещенской проруби в честь 100 летия Февральской революции!

Гость
18 янв 2017 в 12:35

да жесть, церковь то тут причем.

Гость
18 янв 2017 в 12:37

Я не против религиозных культов, каждый сам выбирает верить или нет, но все таки надо соблюдать баланс, в Конституции РФ написано что у нас светское государство.

Янни
18 янв 2017 в 13:06

Церковь - в каждой дырке затычка. Какое она имеет отношение к снятию блокады? Как попы надоели. Повсюду.

Оксана
18 янв 2017 в 13:13

Не совсем правильно назван крестный ход. Не в честь снятия блокады, а в честь погибших воинов и умерших жителей во время блокады. Блокада ведь не сама по себя пала

Гость
18 янв 2017 в 14:32

При всем желании не могу понять при чем тут блокада.

Гость
18 янв 2017 в 15:17

А эти тут причём?

Гость
18 янв 2017 в 15:22

Есть предположение, что блокадники почаще к Богу с молитвами обращались, чем здешние комментаторы. Может быть даже есть и те, кто уверовал в Бога как раз из-за снятия блокады. В общем, ничего странного в этом мероприятии не вижу. Печалит другое. Церковь настолько подмочила свою репутацию, что начинает дискредитировать и саму веру в Бога.

М.И.Моходом
18 янв 2017 в 16:48

А чё, нормальный пиар, есть повод - почему бы не провести рекламную акцию ЗАО "РПЦ"?..

Гость
18 янв 2017 в 17:26

Почему голубым запретили демонстрации, а мракобесам - нет?
Такая же пропаганда ложных ценностей, способная оказать воздействие на детей и повлиять на развитие их личности.
Тут, мне кажется, необходимо навести порядок, чтобы дети наши тянулись к знаниям, а не к невежеству.

Гость
18 янв 2017 в 17:27

А она вообще нужна городу Ленинграду, этот новодел?
Имею ввиду икону.
Там своей мазни во всех запасниках более чем достаточно.

Гость
18 янв 2017 в 17:48

Какой бред...ёмаё.куда прикатились в 21м веке.валить из этой страны срочно надо.

Гость
19 янв 2017 в 16:03

А мы-то, наивные, мечтали школьниками. что в 21-м веке на луну и Марс полетим, что не будет нищеты и преступности, а будет только радость творческого труда, дружба, любовь, прогресс... А мы-то, наивные, гордились подвигами своих отцов и матерей, подвигом великого несломленного Ленинграда, его жителей... А оно-то вон как оказалось... Вместо дружбы и прогресса - церкви, молитвы, нищие пенсионеры, нищие работающие, жирующие олигархи... И боженька, выигравший Великую Отечественную, и снявший блокаду... И - да, Земля, наверное, стоит на трёх китах и плоска. А все учёные - еретики...