Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Школу в Березниках оштрафовали за неоказание помощи пятикласснику, сломавшему руку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
18 янв 2017 в 15:46

О, было тоже самое. Сын в 3 классе на физкультуре сломал палец на руке, отсидел еще следующий урок, потом его отправили одного домой (жили далеко), на другой день пришла в школу- медработник отсылает к учителю физкультуры, якобы тот должен был сопровождать ребенка, директор школы ответственность возложила на медработника, а он школе не подчиняется, надо обращаться в поликлинику. На вопрос: "Почему не вызвали скорую или не позвонили мне" так и не добилась ответа. Хорошо,хоть перелом был несложный, но отправлять ребенка одного с травмой?

Гость
18 янв 2017 в 16:22

Давно уже этот бред под названием физра надо отменить.
Особенно весело когда эта штука первым уроком и потом весь потный класс сидит в помещениях.

М.И.Моходом
18 янв 2017 в 16:43

А, что так можно было?.. Ломал руку в школе, тож на физ-ре, отправили самого в травмпункт, сходил, пришёл обратно с гипсом... Может ща в суд подать и бабосиков срубить?..

Пермячка
19 янв 2017 в 08:03

Ненавижу физкультуру! Эти белые носки для урока физкультуры, белые футболки, а если другого цвета с урока выгонят в коридор школьный холодный (хотя и права такого у учителя нет, но её это не беспокоит). А лыжи в центре города, начиная с первого класса. Показуха или видимость заботы о детях. Соседская девочка (3 кл.) очень сильно простыла, бегая в носочках по холодному спортзалу, теперь окна меняют после скандала, а отчего в кедах нельзя заниматься? И эти нормы ГТО, всё сдают и сдают (8 кл.) Сплошная показуха вместо заботы о здоровье детей

Гость
18 янв 2017 в 16:05

Сломал левую, а на фото правая рука.

Гость
18 янв 2017 в 19:44

Школа не получает доходов, поэтому заплатили этому мальчику все мы вскладчину.

юляша
18 янв 2017 в 21:32

Ужасное отношение к детям.Нужно было не только оштрафовать ,но и уволить в первую очередь мед работника,с невозможным дальнейшем трудоустройством в мед учереждении.А если ребенок получил бы перелом при котором возможен летальный исход? Вообще очень тяжелые последствия возможны при детском травматизме,можно почитать статистику в статье http://trauma.ru/content/articles/detail.php?ELEMENT_ID=10210&sphrase_id=54086

Гость
19 янв 2017 в 00:56

Полное равнодушие окружающих к страданию ребенка , и мама странная ,продолжала работать ,когда домой скакатьгалопом надо

Гость
19 янв 2017 в 21:53

Почему бы не привлечь к ответственности директора, завуча, физрука и до кучи медработника??? Для профилактики первых двух названных уволить к чёртовой матери, чтоб другим неповадно было!!!

Гость
11 ноя 2017 в 08:32

Да надо этого Алексеева Алексей Николаевича вообще уволить.На него вообще уголовное дело заводили, когда он был учителем истории. Безответственный человек.