5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
18 янв 2017 в 18:22

Закрыть манеж "Спартак", аэроклуб во Фролах.... а не построить ли нам большой стадион в Балатовском лесу? А потом застроить его домами!!!

Гость
18 янв 2017 в 18:45

Строили на деньги страны, а потом все досталось жуликам

Гость
18 янв 2017 в 19:31

Это только начало. Скоро эспланаду и Южное кладбище застраивать начнут. Пермяки все стерпят.

18 янв 2017 в 19:53

Гор.дума-БРАВО ((((

Гость
18 янв 2017 в 20:23

Что ни новость, то ужас! Хоть что-то хорошее в этом городе есть?!?

Гость
18 янв 2017 в 20:27

даа,больше домов на гознаке,еще больше!и поменьше парковок!

Гость
18 янв 2017 в 20:55

Там и так уже утыкано все домами, там же и так между Спартаком и рабочей, 7 не проехать, машина на машине

Гость
18 янв 2017 в 21:32

Это *****ц! Я купила квартиру отчасти из-за того что перед окнами ничего не маячит, а теперь получается прямо перед носом возникнет дом и закроет мне и вид, и свет! Я в ужасе, надо что-то с этим делать!

Пермяк2
18 янв 2017 в 21:38

Ребята во власти, вы больны на всю голову, такое сооружение загубить. Нет слов.....

ТАЮ
18 янв 2017 в 23:28

Печальная новость.. Скоро выборы губернатора. Есть еще одна веская причина сказать НЕТ Виктору Федоровичу Басаргину.

Гость
19 янв 2017 в 00:31

Мдааа, Браво Пермь!!!!
Вместо выставочных центров - магазины, вместо спорта дома и торговые центры. Развивается город!!!
Слава Богу что я из этого города уехал!!!

Эдуард Т.
19 янв 2017 в 08:43

Господин губернатор, что будет с манежем Спартак? Вы зачем приехали в Пермский край? Бизнес проекты обслуживать или работать на людей (...и о чем это я- на каких "людей")? Почему проблема доходит до такого финала - где детям тренироваться: на снегу или в Екате, или Сочи..?

Гость
19 янв 2017 в 09:53

А потом удивляемся, почему наши калеки без допинга нигде выступать не могут

Гость
19 янв 2017 в 12:36

От ваших кококо ничего не поменяется.

Гость
24 янв 2017 в 15:59

Странные люди, вас волнует вид из окна, вас волнует парковки! А то что на районе две школы? Рядом со спартаком и 29 школа за ДКЖ, вас это не волнует! Что в районе от проспекта паркового до гознака всего пять садов, и два из них ж/д, что детей возят в свердловский район или индустриальный что бы посещали детский сад, что буквально через дорогу закрыли один и самых лучших садов в Перми с бассейном, отдали под деловой центр, для детей по сути нет места развиваться посещать кружки, все закрыто, очереди в больницах, специалистов не хватает, а дома все строят и строят а сады кружки и больницы закрывают сокращают, а нас волную парковки и вид из окна! Почему не вводят закон как в советские времена, на определенное количество домов должно быть школы больницы и сады! Это сейчас не кого не волнует, главное построить дом и о мыть деньги! Государство не спанчируеи развитию здоровой нации, закрываются кружки, закрываются стадионы, а мы все терпим, те кто возмущаются становятся изгоями!!!

Гость
7 фев 2017 в 20:57

Даёшь петицию! Надоели уже менять зонирование по каждому писку ! Надоело, что строят дома отмывают деньги а наши интересы - жителей никто не учитывает!

Гость
7 мар 2017 в 00:04

Всё губят!!! Раньше был прекрасный район, много зелени, детские площадки, сейчас на месте детского садика(потом была ДЮСШ) стоит огромный дом, был детский садик с бассейном, сейчас там деловой центр и парковка на месте веранд, у подъездов сокращают площадки для парковок. И тут еще и снести манеж!!! Помнится мне как раньше проходили в нем предпраздничные ярмарки, всяческие турниры по легкой атлетике,гимнастике,боксу и т.п. эх, все детство в нем прошло! НЕ СНОСИТЬ!!!