Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель мусоровоза в Перми получил срок за смертельный наезд на пешехода»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
19 янв 2017 в 17:08

Жалко водилу. Пострадал из-за ...!

Санчос
19 янв 2017 в 18:48

Один не посмотрел, другой не оглянулся...
Один в тюрьме, другой в могиле...
Не отключайте мозг, господа!

Гость
19 янв 2017 в 16:36

По ходу вина пешехода тоже есть, как можно попасть под грузовик во дворе, который двигается задним ходом. Или мусоровоз летел задним ходом, или пешеход уснул.

19 янв 2017 в 18:30

На момент суда не оказалось у водителя мусоровоза суммы с шестью нолями ....сидеть и думать : кем работать после зоны? может в морг санитаром ???

пром
19 янв 2017 в 16:21

А был бы на лексусе то виноват был бы пострадавший а его родственники еще бы и ремонт оплатили....

111
19 янв 2017 в 17:50

Очень жестоко по отношению к водителю! А сколько мажориков остаются безнаказанными... А здесь такая строгость

Гость
19 янв 2017 в 19:17

Да Россия, задавил человека 8 месяцев лишения свободы,украл барана на шашлыки 6 лет лишения свободы бюрократия :-)

19 янв 2017 в 15:54

Вот так пойдёшь мусор выкидывать,бах и сам станешь удобрением... Жизнь вообще непредсказуемая штука)

Гость
19 янв 2017 в 18:24

Не пешеход, а сотрудник той же компании, любопытство подвело не вовремя полез ни туда куда надо!!! А водиле срок впаяли, все при том что в самом начале вдова пострадавшего никаких притензий и не имела. У водилы ща дома двое маленьких детей и жена в декрете. Правосудие......

Гость
19 янв 2017 в 18:29

Любопытство убило человека не вовремя в бак полез, это сотрудник той же компании был, а водиле срок впаяли все при том что сторона пострадавшего в самом начале не имело ни каких притензий. У водилы сейчас дома остались двое маленьких детей и жена в декрете. ПРАВОСУДИЕ.......

Гость
19 янв 2017 в 22:07

У судей видимо свои планы, как можно больше людей посадить. Жизнь сломали человеку. Где браслеты? Они существуют?

Гость
19 янв 2017 в 22:50

И кстати не скончался на месте, а скончался в больнице на следующий день, после того как он сам залез под КАМАЗ и и водитель сбегал до больницы сделал вызов скорой, он сделал все что мог

Гость
20 янв 2017 в 09:35

Я считаю тут вина в большей степени пешехода, т.к. он то видит такую большую машину....а вот у водителя нет такого обзора.
Почему-то пешеходы себя считают непобедимыми...их должны везде пропускать, объезжать...Их пропускаешь, а они идут ещё при этом, как в штаны наср*ли.

Гость
20 янв 2017 в 09:44

постоянно в боковое зеркало смотреть не будешь, а кроме них никакого способа увидет что сзади - нет. это не легковушка, может "пешеход" подошел когда водитель залазил в кабину. и ведь это не единственный случай в перми! какого черта люди крутятся возле огромного грузовика

Мафия..
19 янв 2017 в 19:20

Что помойка исправна работает бизнес нормальный эээ начальника дай денег - я кушать хочу и мерс как у тебя (

Пичугин Антон Н..
19 янв 2017 в 23:34

может трупик там уже был спал в баке ) тут такое не кому верить нельзя!!!