Подведем итог:
минус два гражданина
плюс два зека, которые после выхода вряд ли встанут на "правильный путь"
плюс нагрузка на налогоплательщиков
плюс звездочки на погоны
Делайте выводы сами.
Почему мало дали сроку, они покушаются на жизнь наших детей, вполне взрослые люди между прочим 18 и 19 лет, расстрел при попытке к бегству или к стенке их всех... закон должен быть суров!!!
Знаете, анекдот такой есть. Совок, судят мужика за самогоноварение:
-Да не варил я самогон!
Судья непреклонен:
-Как так? Аппарат есть, значит варил.
-Тогда за изнасилование тоже судите!
-Ах, вы еще и изнасиловали кого-то?
-Нет, но аппарат то есть.
Меньше истерии на публике, больше следите за своими детьми.
Папа, твой ребёнок вырастет и сам будет искать, где заработать денег, дай Бог, чтоб его не подсадили на такой лёгкий заработок. А в нашей стране, сейчас не так просто работу найти, везде мошейники. А в 18-19 лет это ещё сущие дети, хоть и отвечают по полной.
Это кстати довольно распространённое явление. Находят по инету таких вот наивных дурачков,рассказывают им сказки про то что им ничего не будет,прельщают их огромными заработками,а потом дабы не расплачиваться сами и сдают их полиции. И в то время как эти горе распространители плачут в "обезьяннике",на их место приходят другие такие же наивные любители лёгких денег. Это для них разменный материал,который в 90-ые называли "шестёрками" )
Опять "самых главных организаторов поймали. Молодцы. А дурачков у нас много, пусть сидят.
Подведем итог:
минус два гражданина
плюс два зека, которые после выхода вряд ли встанут на "правильный путь"
плюс нагрузка на налогоплательщиков
плюс звездочки на погоны
Делайте выводы сами.
Уточните координаты закладок, пожалуйста
вывод. стипендии надо поднимать!
Почему мало дали сроку, они покушаются на жизнь наших детей, вполне взрослые люди между прочим 18 и 19 лет, расстрел при попытке к бегству или к стенке их всех... закон должен быть суров!!!
Это кстати довольно распространённое явление. Находят по инету таких вот наивных дурачков,рассказывают им сказки про то что им ничего не будет,прельщают их огромными заработками,а потом дабы не расплачиваться сами и сдают их полиции. И в то время как эти горе распространители плачут в "обезьяннике",на их место приходят другие такие же наивные любители лёгких денег. Это для них разменный материал,который в 90-ые называли "шестёрками" )
Самое то главное - получили от кого, кто эту гадость в Пермь привёз
Менты, сами их и подставили через интернет. А себе + за хорошую работу по борьбе с ...
А куда сообщать о закладках? У нас во дворе постоянно их ищут