23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

РОССИЯ
22 янв 2017 в 12:50

Проголосуем если будет нужно за В.В.Путина поддержим себя и страну. С уважением.

Гость
22 янв 2017 в 17:09

Если бы не Путин, то у нас было бы страшнее, чем на Украине.

Гость
22 янв 2017 в 20:06

Сейчас на турках обкатают президентство до 2029 года и у нас здрасте крепостные!

Гость
22 янв 2017 в 21:14

А еще Песков, ну как гражданин Российской федерации, отдыхает за границей

Гость
22 янв 2017 в 21:36

Молодцы, пацаны, даже в воскресный вечер давят несколько рублей за пост!

Кто бы не был.
22 янв 2017 в 22:22

По моим предположением после максимальных сроков избрания Путина президентом есть один реальный соперник минуя Медведева , Дворковича и всех прочих из маленькой украины, то бишь Питера и её области это Шойгу, Думаю что те россияне которые ещё логически мыслят , сделают вывод что вариантов больше нет.

Гость
22 янв 2017 в 23:13

Боты местные или федеральные поналетели?

Гость
23 янв 2017 в 06:31

Уже плюсы,минусы в коментах стали подчищать,думаете это поможет народу власть полюбить,а лидеру победить?

Андрей
23 янв 2017 в 07:13

Смешно читать на здравые факты и аргументы,слетелись непонятно кто и под пользователем "РОССИЯ" кричат обвиняют но сами без слова и конкретики ,оболваненные ютубом . Сейчас вся страна поддерживает Путина а кто против уже известно чьих они буду. Почитайте Байдена и о его деятельности, Россию хотели зажать со всех сторон Украина под Западом в Крыму натовский флот а ИГИЛ растилась дестабилизировать обстановку в Средней Азии , против таких групп не применишь ядерное оружие.

Гость
23 янв 2017 в 08:39

Сейчас жизнь Путина зависит от жизни России. Ему некуда податься и спрятаться. Это его единственная защита и крепость, потому что снаружи начали его планомерную травлю. Путин умеет замедлять падение под откос. Это может дать нам еще немного времени.

Гость
23 янв 2017 в 09:37

а че б ему не править как брежнев, кастро или каримов тут вот собрались строить больничку на 10 чел за 3 миллиарда

Гость
23 янв 2017 в 10:52

Когда я- российский гражданин с двумя высшими образованиями буду жить достойно (гарантированное жилье по соц.найму в любом городе РФ по-моему желанию, зп достаточная для обеспечения бытовых нужд и человеческих потребностей, доступные высотехнологичные медицинские услуги не ожидая очереди, а помере надобности, гарантированное место в детском саду, а не очередь в него, бесплатное образование для детей, а для родителей, отдавших свои силы и здоровье на благо государства, достойную пенсию, а не подачку на бедность в 15т.р.) вот только тогда я скажу, что это мой президент и проголосую за него. Мне как обывателю наплевать на все эти сирии, украины и другие заграницы. Меня возмущает прощение внешних долгов. Что-то РФ никто долги не прощает,а наше правительство такое "великодушное", что всем заграницам прощает все, а со своих граждан с радостью снимет последние трусы. Не хочу я кормить армию бездельников и тунеядцев.

Гость Москва
23 янв 2017 в 13:55

Не хотите выбирать Путина, получите Трампа и иже с ним. Но они вам и подачку на бедность в 15т.р. не дадут. Полностью поддерживаю РОССИЮ и его очень грамотный ответ всем людям которые живут в нашей России и тихо ее ненавидят и всячески ее поносят, т.к. Путин и есть Россия!

Гость
23 янв 2017 в 15:33

это тот писков что количество заложников в Беслане занизил?
террористы сказали ну ок столько заложников сейчас и оставим

Гость
23 янв 2017 в 15:34

налетела стайка символов года

Гость
23 янв 2017 в 15:55

Успокойтесь злопыхатели, зарабатываю я со своими двумя высшими больше, чем средняя зп по РФ и курсы, как тут предлагали некоторые, мне абсолютно не нужны(не вижу смысла платить за болтологию) - достаточно самообразования и навыков, получаемых от коллег-профессионалов. Если это государство позиционирует себя социально ориентированным, то будьте любезны создать человеческие условия для проживания, в приоритете всегда должны быть интересы граждан своего государства, а мы больным детям всем миром собираем на лечение заграницей. Если вы прощаете гос.долги за ПРАВО вести разведку полезных ископаемых в других странах, то это ваш личный бизнес в интересах узкого круга лиц. Ни в одной цивилизованной стране мира нет того, чтобы добыча и доходы от нее оставались в собственности коммерческих организаций, а в бюджет страны попадали крохи в виде ндпи и налога на прибыль. В нормальных странах добывающая компания довольствуется процентом от добычи, а В РФ все с точностью до наоборот.

Лена
23 янв 2017 в 22:50

А я надеюсь, что здравомыслие возьмёт верх над корыстью и властолюбием и наша политическая верхушка сама, по доброй воле, отменит монополию власти... как и другие монополии. А ещё я надеюсь, что это моё желание пока ещё законно (((

Людмила
24 янв 2017 в 06:41

Эх, вы, мужчины!!! Как не стыдно!!! Что вы плюёте в спину Путину? Даже имя свое назвать боитесь!!! А ведь если рассудить здраво, то ни разу в новой истории России не было такого сильного лидера. Конечно, идеальных людей не бывает. Путин тоже человек. Он отдает своей работе всего себя, не считаясь ни со временем, ни со здоровьем, ни с личной жизнью. И если где-то что-то не получается, не всегда его вина. Рассуждайте правильно, и не забывайте о санкциях Запада. Ему сейчас очень трудно, и мы должны его поддерживать. И ведь никто из вас не смог назвать имя достойного преемника президента. Такие сильные личности не встречаются на каждом шагу, и ему, действительно, доверяют почти все граждане России, ну кроме вас, господа.

ГОСТЬ 2017
24 янв 2017 в 08:37

То есть, простое сравнение с предшественниками Путина, указывает на то, что если проводить конкурс за звание, самый худший правитель, то перед Путиным будет довольно длинная очередь.

Гость
24 янв 2017 в 09:30

Господа хватит разводить дискуссии , погуглите про "Золотой миллиард" и все станет ясно к России это не относится независимо от президента,единственное наше развитие железный занавес вокруг страны и ни кого не пускать ,только так сможем построить счастливое и здоровое общество,основанное на моральных ,духовных ценностях.

Гость
24 янв 2017 в 10:11

вот же американцы тупыыые с 18 века каждые 4 года как по часам сменяется президент и стали мощнейшей экономикой и главным жупелом для всех отсталых стран

Гость
24 янв 2017 в 10:30

Бедная Россия. Еще один срок она не потянет-ресурсов не хватит.

Гость
24 янв 2017 в 13:54

Насчет США у них золотой запас со всего мира. Благодаря

Кому интересно
24 янв 2017 в 13:58

посмотрите - "Финансовый передел мира" . Документальный фильм Россия 24 ТАМ черным по белому сказано ,что происходит , кто владеет ,манипулирует и управляет.

Гость
24 янв 2017 в 14:33

Превзойдёт, по времени ,Брежневский период правления!

УРАЛ
25 янв 2017 в 19:45

ПОСМОТРИТЕ СТАРИКОВА https://www.youtube.com/watch?v=P0-FyFgMgvU