Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гололед по-пермски: инспектируем городские тротуары»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ8
21 янв 2017 в 13:13

вроде едросы сказали не закупать больше скользящую плитку, а скользящую заменить за счет поставщиков???

Гость
21 янв 2017 в 12:19

Инспектора хр.новы, дальше своего носа не высовывались

Гость
21 янв 2017 в 21:06

справедливости ради надо сказать, что нынешней зимой на тротуарах и проезжей части ситуация значительно лучше, чем было последнее время, городское руководство нашло-таки волшебные слова для подрядчиков
однако совершенно верно говорится в статье: гололед мерзкий портит всю картину от расчищенных дорог
от противогололедной смеси отказались - это правильно, но обычный русский песочек никто не отменял, малая и большая техника снег утрамбовывает, щетками лакирует до зеркальной поверхности... а песком посыпать? это, видимо, в смету не вошло

Пермячка
22 янв 2017 в 07:20

Очень жаль что не прошлись вдоль Революции 6. Магазинов там - не сосчитать, а почищено только у Берега. То воды по щиколотку, то замёрзнет вода, то снегом занесено - за зиму ни разу снег не вывозили, что будет весной когда снежные валы таять начнут. Самое неприятное что обойти этот участок тротуара негде, если только по проезжей дороге, но там огромный поток машин. Кстати песок подсыпали только один раз и то после обращения к главе города.

Гость
22 янв 2017 в 10:34

Людям не дано побороть перероду они только ухудшают и ее. А ТЫ КУПИЛ ЛОПАТУ )

Гость
22 янв 2017 в 16:26

Город зимой перестали убирать еще со времен Каменева. Помните такого мэра?

Гость
24 янв 2017 в 13:31

А если пройтись по улице Куйбышева, после развязки с улицей Чкалова, можно увидеть, что снег там не вывозят вовсе. Особенно остановки АО ИНКАР, хладокомбинат, Гатауллина