10 августа понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
22 янв 2017 в 10:10

Что только не придумают ! что бы ноги проткнули )

Гость
22 янв 2017 в 11:03

Господа, а не проще дождаться весны и голой ж... в крапиву, можно группой! Эффект тот же, а затрат никаких; да и риска пораниться нет !

sks
22 янв 2017 в 11:46

Если бы люди в седьмом классе физику учили, то знали бы, что такое количество гвоздей на маленькой досочке в принципе безобидно для человека. Посмотрел бы я на этих "йогов", если бы в доске было 3-4 гвоздика!

Гость
22 янв 2017 в 12:38

Не, лучше в прорубь.

Саня
22 янв 2017 в 12:47

Вроде бы только недавно пережили нашествие Чумаков, Кашпировских, кришнаитов, йогов. Все вроде-бы поняли - хочешь сходить с ума - обязательно убедишь себя в целебных свойствах воды перед телевизором, плясок в оранжевых тряпках, нечегонеделания на специальном коврике.
Теперь снова-здорово - успокоение на гвоздях, радость в проруби, забота о деревьях без шарфов.... Опять про какой-то смысл в дуремарстве, восхваление несуществующего, призывы к новым ощущениям....
Учитесь необходимому в жизни, заводите настоящих друзей, реально заботьтесь о ближних, путешествуйте, создавайте свое дело, улучшайте комфорт своей жизни, просто - живите реальным!

Гость
22 янв 2017 в 16:35

Опять фашистские кресты демонстрируют. Кто то скажет это славянские, какие нибудь солнцекруговороты, а чувака суд приговорил к штрафу за такие символы на одежде.

Гость
22 янв 2017 в 19:33

Доски с гвоздями одноразовые, надеюсь, а то гепатит или что-нибудь ещё подцепишь

Гость
22 янв 2017 в 22:06

правду-то не напишут..

Гость
23 янв 2017 в 10:08

Солнечный круг, гвозди вокруг!Где бы поработать, чтобы не работать!
Вот инересно, а люди сами не могут на гвоздях дома постоять без тренера по гвоздетерапии???

Гость
23 янв 2017 в 13:39

Посмотрела видео. И стало искренне жаль Веронику! Вот бедный журналист, попалась на удочку лисы Алисы и кота Базилио. У них есть лицензия, сертификаты, разрешение Роспотребнадзора? Как они дезинфицируют острие гвоздей?

Гость
23 янв 2017 в 16:11

Че за ерунда ?
Вы на два гвоздя встаньте !!!

Гость
24 янв 2017 в 09:25

А где учат на тренера по гвоздотерапии. Тут недавно кличь бросили, что мамам в детском онкоцентре нужен инструктор по йоге. Так известный волонтер на сиротах вполне могла бы и помочь.

24 янв 2017 в 12:36

Хочу попробовать!

Инквизитор
24 янв 2017 в 13:42

Раньше ведьм на кол сажали, теперь они сами на гвозди садятся..Ну, ничего в мире не поменялось.. Церковь осуждает занятия йогой.

Гость
24 янв 2017 в 14:05

журналистка понятно ..она глупая потому что молодая .. а вот тренеры однозначно осозновали что эти символики запрещены

доктор
24 янв 2017 в 15:17

я бы не рискнул вставать на такую дощечку ..вероятность подцепить заразу -100 процентов

Гость
24 янв 2017 в 16:15

Интресно, а почему на левой стопе свастика нацарапана??

Гость
25 янв 2017 в 13:25

скушно с сиротами, то ли дело с молодым с Магадана!

Гость
9 сен 2017 в 13:53

Спецы по всему на свете собрались))) как всегда) Пермь такая Пермь)