10 августа понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

22 янв 2017 в 14:47

Сказочники!

Гость
22 янв 2017 в 15:30

С кем ни говорил, никто не платит. Откуда такие цифры?

Крохалевский бэтмен
22 янв 2017 в 16:13

Как в том анекдоте ...и только в России народ стал занимать очередь с вечера пятницы, чтобы пораньше освободиться в субботу.
Горжусь Вами, земляки! А в 1861 году всё-таки погорячился царь, лет двести ещё можно было потерпеть.

Пичугин Антон Николаевич..
22 янв 2017 в 16:43

Деньги собираются но не чего не делается - только гадиться - как дела!!!

Нагибатель
22 янв 2017 в 17:21

Правильно люди делают что не платят!!! Понимают что это очередная пирамида и обдиргаловка. И взносы эти уйдут не понятно куда как обычно.

Гость
22 янв 2017 в 18:25

Ой,не играйте на стадном чувстве,никто вам жуликам не платит.Что ни отремонтированный дом,то лучше б и не начинали работы,все полимеры проср...ны,прокуроры возбужденные.

Гость
22 янв 2017 в 19:00

На фото строитель-альпинист заделывает швы на доме ЖСК. При чем здесь фонд капитального ремонта? Даже ФИО знаем этого рабочего-спортсмена.

Гость
22 янв 2017 в 19:01

А почему СМИ не публикует смету содержания Фонда по капремонту? Фонд же НКО и нет никакой коммерческой тайны у данного субъекта рыночной экономики.

Гость
22 янв 2017 в 19:46

Как обычно, заказная статейка. Спасибо, поржал!

SNG
22 янв 2017 в 21:08

Денег и ремонта мы не увидим. Начал платить после указа о пени (штрафе).
Лучше "копейка" сейчас, чем "рубль" позже. Все равно возьмут. Госмафиия!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 янв 2017 в 21:31

Теперь к другим новостям из мира фантазий.

Гость
22 янв 2017 в 21:37

Только у заказных троллей ничего не меняется в риторике: никто у них не платит))

Гость
22 янв 2017 в 22:37

голимая пропаганда !!!
был в офисе Хапремонта,,,,,,,начальник,,,замначальника,,,начальник,,,,замначальника......одни начальники !!!

Alex-81
22 янв 2017 в 22:50

Рассчитывают на стадное чувство, типа большинство раз платит, и я заплачу. У нас в подъезде даже бабушки не платят, это которые всегда все вовремя привыкли делать, т.к. знаю что обман очередной. Если один раз заплатите, значит подтвердите правильность договора, которы вам кнули в почтовый ящик, потом к вам приставы и придут.

22 янв 2017 в 23:37

Плохо скрытая реклама. Люди голодают,но продолжают платить взносы и надеются на ремонт после своей смерти.

Гость
23 янв 2017 в 00:57

Власть должна быть честной со своим народом. Захотели поднять налог на недвижимость, так и поднимайте его.

К капремонтам эти взносы на капремонт не имеют никакого отношения.

Дома в которых деньги собираются на отдельном счете все равно (это закон у нас такой) не имеют права их использовать в течении ближайших лет и не важно, что лифт в доме уже старше 40 лет и крышу ремонтировать давно нужно.
Сейчас эти деньги будут официально тратить на всякие там восстановления после паводков, селей, землетрясений и прочих ЧП.

Гость
23 янв 2017 в 00:58

Конечно, такие планы построили а в итоге домов 10 только отремонтируют,

Горожанин
23 янв 2017 в 02:28

Боюсь как бы и с этим фондом капремонта не получилось то же самое, что и с пенсионным накопительным фондом. Сколько можно разводить нищее население на бабки. Пока что, вглядываясь в эти честные властные лица я не могу им поверить.

Нет, а действительно, вот я за всё время, пока эти квитки за капремонт ко мне приходят, ни разу ни копейки по ним не уплатил. И что со мной сделают? Ну, ладно, энергетики за неуплату могут электричество отключить (насколько такой рэкет правомерен - другой вопрос). А за неуплату за капремонт? Не делать его, когда, наконец, очередь моего дома дойдёт? Так мне это глубоко фиолетово - я всё равно в то время в этом доме жить уже не буду.

Гость
23 янв 2017 в 10:22

Ха-ха-ха-ха-ха-ха! Жуликам не плачу ни копейки!

Гость
23 янв 2017 в 10:40

Собираемость - это очень растяжимое понятие. Управляющие компании вместо того, чтобы ремонтный фонд использовать, повысить собираемость и прозрачность начислений, что на мой взгляд взаимосвязано, всех пытаются в капремонт втянуть. Нечестно, очень нечестно!

Гость
23 янв 2017 в 11:55

Сборы на хапремонт? Когда-то что-то слышали, но быстро забыли. А теперь и вовсе забили!

Житель города
23 янв 2017 в 16:56

Так это же здОрово!!!Насобирали денег, пусть теперь и ремонтируют.И ныть не надо, деньги есть, сами об этом трезвонят))))В чем же дело тогда??Или это называется хвастовство??Или выдумка??

В.В.
24 фев 2017 в 21:44

Договора нет - платы нет. Плачу по договору на электроснабжение, кабельное ТВ и пр.
Пожизненные побора за тн капремонт - позор нынешней власти! Фашизм - взыскание долгов с нищего населения. А что платят 65 процентов населения - гнусная ложь! От силы 10 процентов штрейбрехеров.