1 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
23 янв 2017 в 15:08

а отцу что-нибудь грозит? у ребенка два родителя, вот пусть оба и отвечают

Марго
23 янв 2017 в 15:14

Ушла на сутки, оставив одного трехлетку? Сутки без еды? О чем думала эта безголовая кукушка? В тюрьму ее, и 2 года - слишком мягкое наказание.
Малышу мягких облачков.

Гость
23 янв 2017 в 15:17

Отцы! не оставляйте своих детей!

Гость
23 янв 2017 в 15:29

Царствие Небесное ангелочку.Может ему там будет лучше, чем с такой горе-мамашей кукушкой, одному сутками голодному сидеть.До чего ж деградируют люди, а ведь это женщина, к сожалению((((

Гость
23 янв 2017 в 15:45

Ужас. В голове не укладывается, как можно оставить одного ребенка. Это не мать. Земля пусть будет пухом тебе малыш.

Гость
23 янв 2017 в 17:16

Почему так " причинение смерти по неосторожности", а не " оставление а опасности, повлёкшее смерть"?

житель Губахи
23 янв 2017 в 17:45

Искаженная информация!!! елка не загорелась, а стлела, поэтому не было огня, не было дыма, был только запах, который почувствовали соседи и вызвали бригаду пожарных. Но те не обнаружили очага несчастья. Отец находился на работе (работает посменно - сутки). Горе-мамаша ушла якобы ненадолго, но где-то такие же друзья-собутыльники предложили выпить, от чего та не смогла отказаться. И статья у нее не 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), а 125 УК РФ (оставление в опасности).
Тимур Хусаинов, проверяйте данные перед публикацией, не искажайте, не вводите людей в заблуждение!

Гость
23 янв 2017 в 18:47

Может на работу надо, а оставить не с кем, в смысле совсем одинокая женщина.

Гость
23 янв 2017 в 18:51

Очень печально, что этой мамаше дадут всего 2 года...Таким пожизненно нужно давать. Слышала, она еще и радовалась ,что ребенок погиб. Мол, теперь ей забот будет меньше...

Гость
23 янв 2017 в 23:09

Если бы у этой женщины был хороший муж, не ушла бы из дома на сутки. Не было бы даже в мыслях такого. Настоящий глава семьи не допустил бы такого

Гость
24 янв 2017 в 11:09

До двух лет??? ВСЕГО.....почему так мало. Таких надо сажать, при этом запретить рожать навсегда. Как можно 3-ёх летнего ребёнка одного дома оставить на сутки....

Гость
24 янв 2017 в 12:55

Губаха-проклятый город какой-то. Там ещё нормальные люди остались?

Гость
25 янв 2017 в 10:33

Если совсем одинокая и помочь не кому то посадить не должны. Только это вряд ли. Скорее всего пьянь, пропила ребёнка.