4 июня четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
23 янв 2017 в 15:32

индейцы с севера?

Гость
23 янв 2017 в 15:34

Что за дискриминация мужчин? Почему бабе дали меньше?

Гость
23 янв 2017 в 15:35

Жаль, что нет смертной казни.Страшно представить, как мать держит свою крошечку, чтоб какой-то мужлан ее насиловал((((

Гость
23 янв 2017 в 15:49

За такое надо расстреливать. Смешно читать : Без права работы в образовательных учреждениях - 10 лет ??? А дальше ? Приходи и работай?

Гость
23 янв 2017 в 15:59

Что им в Перми не нравилось? У нас же так здорово!

Гость
23 янв 2017 в 16:02

Обоим смертная казнь через висилицу

Гость
23 янв 2017 в 16:29

Ни фига себе это ещё за наш счёт их кормить будут. Ликвидировать обоих. Слишком нежные законы у нас.

Гость
23 янв 2017 в 16:31

Мало дали

Гость
23 янв 2017 в 16:35

типичное пермское бедной.. в Пермском крае 90% - это либо дети бывших заключенных, либо с отсидки откинулись..А бабье еще хуже мужиков, особенно если в насальники выбилось, да там, где можно покуражиться безнаказанно: образование, соц.отделы и т.д.

Гость
23 янв 2017 в 20:26

Когда будет смертная казнь педофилам?!боятся,что по ошибке можно невиновных,но вот в таких случаях-нужно!!!бедный ребенок,чтоб отсохло у них там все на веки!Мир сходит с ума!

Гость
23 янв 2017 в 22:17

Какой кошмар, девочке психику и здоровье испортили с самого детства, которое уже не успело начаться!
Дай Бог ей здоровье и счастливого будущего.
А этим извергам пусть так же в колонии относятся!

Лидия
23 янв 2017 в 22:58

Сначала отрубить ему все его причиндалы,а с женщиной(не могу назвать ее матерью)даже не знаю,что сделать!!!!Здесь кто-то написал:НА КОЛ!!!!И это еще мало!!!!

Гость
23 янв 2017 в 22:59

а они ведь выйдут на свободу лет через 10, а то и раньше по какой - нибудь амнистии...

Гость
23 янв 2017 в 23:25

На кол таких сажать надо, прям чтоб прочувствовали, уроды! Жаль нету у нас такого наказания

Березники23
24 янв 2017 в 11:08

Что то не верится что эти моральные ... через 20 лет исправятся. Надеюсь есть ад для таких.

Александр
24 янв 2017 в 11:43

Отменить мораторий на смертную казнь.Будут знать,что может последовать за это.может это /пид..... /остановит.

Гость
24 янв 2017 в 12:21

Боже мой,куда катится мир. Таких надо в печь или газовую камеру,что б почувствовали,то же что и маленький ребёнок((

Екатерина
24 янв 2017 в 13:03

Смерть для них это уж слишком быстро и хорошо. Надо, чтобы они всю свою жизнь мучились. Мужику на живо отрезать все его хозяйство и чтобы насиловали и опускали его постоянно голодные зэки куда-надо, а бабе на живо пришить и извращаться над ней как только можно, чтобы она почувствовала всю боль, которая испытывала эта девочка-крошка. Очень жалко, что у этой девочки жизнь искалечена. Ей обычной жизнью уже жить нельзя, единственный выход жить с Богом (только в монастырь).

25 янв 2017 в 00:35

Все причиндалы отрезать на фиг! Звери!!!Да нет. И звери так не поступают.

Гость
27 янв 2017 в 09:06

Надеюсь на зоне с ними поступят как следует. Зона такое тоже не прощает...

Гость
10 фев 2017 в 13:57

Таких казнить....Публично

Румата Эсторский
4 авг 2017 в 00:33

Это, ***, вообще как? У меня когнитивный диссонанс. Такое вообще бывает?