29 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

MARKVIVAN
24 янв 2017 в 17:59

Как обычно у нас водится, всех завиноватили, особенно хозяев. А вы прикиньте, если счёт из клиники больше вашей месячной зарплаты, а заначки у вас нет (повальное большинство Россиян накоплений не имеет по официальным данным). У меня 3 кошака, я их люблю, и когда один потерялся, то искали 4 месяца и таки нашли. Но при выборе между кушать детям и котом, я скрепя сердце, но выберу детей. Так что не надо кидаться обвинениями, просто возьмите т попробуйте прожить следующий месяц ни копейки из очередной получки не тратя.

Город 342
24 янв 2017 в 19:27

Вечная тема:Собаки и кошки ... такова судьба у четвероногих .

Гость
24 янв 2017 в 21:11

Ветврачи и волонтеры молодцы! А хозяева этого кота *** натуральные!!!

Сильва
25 янв 2017 в 18:09

Жаль котишку. Молодец, что выжил! А хозяева соответствуют времени, в котором живут. Сейчас всё переводится на бабло. Но в Библии записано: "И аз воздам!"

Гость
6 фев 2017 в 13:15

Что за бред???почему пишут что хозяева на связь не выходят???Я сестра хозяина Кипиша.все не так.вообще Кипчик много времени проводил на улице,любил гулять по веранде,на крыше летом загорал.написали бы еще какая сумма за лечение,реабилитацию,операции!!!хозяева в трудной ситуации,они очень переживают за своего кота.хозяйка плачет,стоит только заговорить о Кипише...чертовы псы,забрались на их территорию и погнали бедного Кипиша.не стоит обвинять людей,не узнав всей ситуации!!!перед тем как статью писать,следовало бы позвонить и хотя бы по телефону поговорить с ними.содержание и смысл статьи были бы совсем другими....

Гость