2 июня вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Мимо проходил
24 янв 2017 в 08:43

Не удивительно. Они теперь боятся, что им клиника счет за лечение выставит и придется платить. Зачем? Проще бросить животное и ладно. Практически загубили животное и слились. Браво таким "хозяевам".

Алекс
24 янв 2017 в 09:00

Так жалко котика. Может денежкой сброситься. Кому сколько не жалко.

Гость
24 янв 2017 в 09:02

Щас вобще хоть кто то что то без денежного вознаграждения еще делает?

случайный
24 янв 2017 в 09:17

не справедливо будет это хозяева с вашей стороны, заберите кота, он вам радость принесет в дом и везение, раз он через такие муки пережил, действительно везучий кот... да и родной же он у вас, кроме вас у него никого нету(((( у вас останется груз на душе навсегда, а ему уже трудно будет жить среди всех без одной лапки ещё((9

гость
24 янв 2017 в 09:31

Хвала врачам, но хозяев осуждать тоже нельзя, это действительно очень дорого и не каждый такое "потянет". А клиника, пока сказала только "А" , а "Б" - это еще более дорогостоящее восстановление до полной жизнедеятельности (сразу отмечу -это циферка будет с двумя нолями) . Я думаю, что хозяевам сейчас тоже "больно", но помочь ему они не могут.

Алекс
24 янв 2017 в 09:50

Напишите адрес куда денежки переводить на лечение котика

Гость
24 янв 2017 в 10:06

Мы в ответе за тех кого приручили.....
Что привезли, молодцы....
Испугались счета за лечение кота ?
Зачем тогда привезли ?

Светлана
24 янв 2017 в 10:51

Хозяева ... Это полностью их вина. Кот привык жить в квартире, на улице выживать не умеет, нет навыков. Зачем его выпускали? А сейчас им денег жалко. Как будто кот - это вещь, шмотка какая-то, пришла в негодность - выкинем и купим новую. Пусть им в старости их дети скажут: "Зачем вас, стариков, лечить? Нам денег жалко!"

Гость
24 янв 2017 в 13:16

Представляю вполне, почему хозяева слились, скорее всего, им ветеринары такой счет выкатили, что надо год не есть, не пить всей семье, чтобы оплатить лечение кота. И подумали хозяева-да ну на.. Бог с этим котом..

svet
24 янв 2017 в 13:32

Врачи молодцы, смогли спасти животинку. Мир не без добрых людей) Котику скорейшего выздоровления и обретения новых любящих хозяев.

Гость
24 янв 2017 в 13:43

Это не хозяева - это моральные уроды, безответственные люди. К тому же - предатели!!! Домашний комнатный кот - и на сельскую улицу!!! Чудо, что он выжил, что его не догрызли собаки, что не добили хулиганы-живодёры, что не замёрз в сугробе. Низкий поклон и огромная благодарность от всех, всех нас. кто относится к кошками собакам, как к пожизненным детям!!! Спасибо, доктор Сергей! Спасибо, дорогие работники клиники! Спасибо приюту "Островок надежды", спасибо волонтёрам. Так хочется надеяться. что кто-то возьмёт котика-инвалида домой - ведь преданности, благодарности и любви не будет конца!!! Счастья и здоровья Кипишу. А этим, с позволения сказать, хозяевам - пусть хоть каплю испытают того, чего натерпелся пушистик. Им - НЕ ОТДАВАТЬ!!! Они - не достойны.

Гость
24 янв 2017 в 14:21

Ему нельзя жить в частном доме,только в квартире...Они его погубят

Гость
24 янв 2017 в 14:23

Хозяев самих надо собакам отдать....

Виктория
24 янв 2017 в 14:36

Редакция,организуйте сбор средств, мне тоже денег для кота не жалко. Будьте последовательны, подняли тему-необходим результат. Мы, читатели, хотим продолжения таких историй и позитивных финалов. Готовы принимать участие и помогать. С миру по нитке, а в итоге реальная помощь и поддержка. К сожалению журналисты очень часто, рассказав о случившемся факте, забывают о нем.

Гость
24 янв 2017 в 15:29

Ну где закон об ответственном обращении? У собак и кошек должны быть документы, где будут указаны сведения о хозяевах, кастрации/стерилизации, прививках!

Гость
24 янв 2017 в 15:43

Мля, конешно, начали обвинять хозяев кота и ветеринаров. А ГДЕ, эти - любители вечнолающих гадливых бобиков? Вот с них и надо содрать за лечение котика.

MARKVIVAN
24 янв 2017 в 17:59

Как обычно у нас водится, всех завиноватили, особенно хозяев. А вы прикиньте, если счёт из клиники больше вашей месячной зарплаты, а заначки у вас нет (повальное большинство Россиян накоплений не имеет по официальным данным). У меня 3 кошака, я их люблю, и когда один потерялся, то искали 4 месяца и таки нашли. Но при выборе между кушать детям и котом, я скрепя сердце, но выберу детей. Так что не надо кидаться обвинениями, просто возьмите т попробуйте прожить следующий месяц ни копейки из очередной получки не тратя.

Город 342
24 янв 2017 в 19:27

Вечная тема:Собаки и кошки ... такова судьба у четвероногих .

Гость
24 янв 2017 в 21:11

Ветврачи и волонтеры молодцы! А хозяева этого кота *** натуральные!!!

Сильва
25 янв 2017 в 18:09

Жаль котишку. Молодец, что выжил! А хозяева соответствуют времени, в котором живут. Сейчас всё переводится на бабло. Но в Библии записано: "И аз воздам!"

Гость
6 фев 2017 в 13:15

Что за бред???почему пишут что хозяева на связь не выходят???Я сестра хозяина Кипиша.все не так.вообще Кипчик много времени проводил на улице,любил гулять по веранде,на крыше летом загорал.написали бы еще какая сумма за лечение,реабилитацию,операции!!!хозяева в трудной ситуации,они очень переживают за своего кота.хозяйка плачет,стоит только заговорить о Кипише...чертовы псы,забрались на их территорию и погнали бедного Кипиша.не стоит обвинять людей,не узнав всей ситуации!!!перед тем как статью писать,следовало бы позвонить и хотя бы по телефону поговорить с ними.содержание и смысл статьи были бы совсем другими....

Гость