6 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Злой
27 янв 2017 в 12:12
Чиновникам надо столько платить и имущество конфисковать всё, а так же у родственничков! Пусть попробуют прожить на 10-15 рублей и посмотрим, как запоют и на каком языке! В пенсионный не отчисляю принципиально, а вкладываю, чтобы не ходить и не побираться потом. Жаль нынешних пенсионеров... Иногда помогаю покупать продукты питания им, просто от чистого сердца, т.к., у самого мать на пенсии и знаю сколько платит гос-во за ее труд, как ветерана труда (извиняюсь за тавтологию). Стрёмно, что люди подняли экономику страны, а эти ...... просто развалили и заставили существовать прямом и переносном смысле слова их! Далеко ходить не надо, та же Германия к примеру, у них пенсионеры могут позволить себе как минимум раз в год уехать в любую точку планеты и отдохнуть ни в чём себя не ущемляя.А у нас что? Пенсионеры банки собирают и у магазинов просят на хлеб... Слов больше нет один мат остался!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
27 янв 2017 в 23:41

Павел Митрофанов это еще что такое и где оно собирало рейтинги?

Гость
28 янв 2017 в 19:14

странные. 15 тыс это очень мало. ладно 30 тыс. руб.

Гость
28 янв 2017 в 19:32

Алексей Аркадьевич Уважайте самих себя Россияне! Что мы делаем с сами собой?! Мы больше не живём.склоняемся,тухнем,гнеем ,разлогаемся,пахнем,мрем ,исполняем...!

прапорщик Задов
30 янв 2017 в 14:30

выборы, выборы- кандидаты - п...ры

Гость
31 янв 2017 в 08:49

В советские времена при пенсии 120 руб., при стаже 132 руб. пенсионеры могли себе бесплатно отдохнуть в санаториях, путешествовать, копеечной оплате коммунальных услуг, транспорта. В пересчете на сегодняшние цены пенсия должна быть не меньше 40 000 руб. и то не будет тех возможностей когда была 120 руб.

Гость
1 фев 2017 в 13:06

Посмотрите на нынешних пенсионеров: одежда и обувь на них 20-летней давности, видно, что после выхода на пенсию на эту статью расхода просто нет денег, в магазинах покупают не то. что полезно и необходимо в таком возрасте, а что подешевле. Если посмотреть рацион пенсионера, то там кроме картошки, хлеба, молока и подсолнечного масла мало чего найдешь, из фруктов - только яблоки, да и то не всегда.
Основными статьями расхода являются коммуналка и лекарства. Я уже не говорю о возможности сходить в театр или кинотеатр. Вы много видели там людей пенсионного возраста? А ведь все, чем сейчас живет страна, создали эти люди. Сегодняшние только гробят заводы и разваливают все, что было создано. Посмотрите, кто нынче требуется на работу- одни продавцы (менеджеры по продаже), хотя если ничего не производят, то и продавать скоро будет нечего, да и некому, потому что уровень жизни в России стремительно снижается. Больно на все смотреть...