6 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Антон
27 янв 2017 в 12:11

Все хаяли а семья то оказалось благополучная. может это корпоративный маниак люди будьте осторожны

Гость
27 янв 2017 в 12:19

Благородные люди совершают благородные поступки.

Гость
27 янв 2017 в 12:38

В миллионном городе, не в тайге, человек умер от обморожения и его смерть оказывается обычным явлением. Даже расследования не будет. Ведь наш город прекрасно очищен от льда и снега, освещен на всей территории, везде тротуары и город постоянно патрулируется полицией. Ведь не может житель города в темноте подскользнуться на льду, упасть в снег, скатиться в лог, кричать о помощи и замерзнуть.

гость
27 янв 2017 в 12:38

А пьяному замерзнуть в канаве - это теперь называется погибнуть от корпоратива ???

Гость
27 янв 2017 в 12:43

Пример благотворительности для многих "сильных мира сего". А мне вот еще интересно - занимается ли духовенство такой благотворительной деятельностью, и не за счет прихожан?

наталья
27 янв 2017 в 12:53

все-таки странная смерть. Жаль девушку...

Гость
27 янв 2017 в 13:43

Я подростком однажды вечером по заросшему кустарником логу тропинкой сокращал дорогу домой. Оступился, скатился по склону, провалился под снежный наст и застрял. Реально не мог ничего сделать. Повезло, что прохожие услышали, вытащили. Сейчас думаю, а чего меня туда понесло? Так ведь ни одного тротуара и пешеходного моста через Данилихинский, Егошихинский лога не сделано. Либо кругом 2 часа пилить, либо напрямую. Пермские Бермуды.

Гость
27 янв 2017 в 13:54

Ужасно, что вот так внезапно может жизнь остановиться. Вот и не верь после этого в Судьбу. Как говорится, кому суждено повеситься, тот не утонет..

Гость
27 янв 2017 в 13:58

Очень жаль и девушку и ее семью..
Коллеги по работе оказались плохими людьми..впрочем, на работах, обычно так и бывает.

Владимир
27 янв 2017 в 14:16

А что же те с кем она была на празднике? Неужели не было подруги или друга? Чужие друг другу не собираются... бросили получается.... укор им всем на всю оставшуюся жизнь. застольники.

27 янв 2017 в 14:45

Очень трогательный поступок, есть у нас еще такие люди.

27 янв 2017 в 14:48

Проще списать на деда Мороза ,чем искать истину ((( В Полицию я не верю с детства ((((

Гость
27 янв 2017 в 15:14

Благородный поступок. Не знал погибшую лично, но уверен, что она была светлым и добрым человеком. С детьми другие не работают. Уважение таким родным, соболезнования в связи с утратой. Погибшей- земля пухом и долгой памяти.

Гость
27 янв 2017 в 16:33

Светлая память.

Гость
29 янв 2017 в 19:54

Опять в полиции что-то скрывают

Гость
30 янв 2017 в 15:04

Полиция..., во время предпраздничной недели это не единственный случай. Может в Полиции стоит задуматься!