ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

29 янв 2017 в 05:01

Воевать за тех, кто получает от 3-х до 6-ти млн в сутки и при этом собираем на операции для больных и не защищает от бандитов русских? А зачем?

ОТВЕТИТЬ
Не Гость..
29 янв 2017 в 10:08

Как нагнула всех США - что доллары покупаем еще

Гость
29 янв 2017 в 10:27

и это прокуратура?Нет - это НЕЧТО...Призывника ,когда он приходит в военкомат,раздевают до гола ,отбирают паспорт,бумажки типа"справок с места жительства, о семейном положении, документов об образовании и т.д" выбрасывают в корзину и т.д.В общем - ж.....

Гость
29 янв 2017 в 13:02

Чем меньше в военкомат принесешь документов, тем меньше вероятность пойти служить. Я в своё время только в повестках расписывался, но не ходил никуда, фотки и копии доков только в 27 лет принёс, предупреждение выписали, военник выдали. Служат те, кому ума откосить не хватает.

Гость
29 янв 2017 в 14:04

Так то военкоматы - это структура МО и надзор за ними ведет прокуратура военная

Гость
29 янв 2017 в 21:43

Хочу оставить благодарность сотрудникам военкомата Свердловского и Ленинского районов за внимательное и человечное отношение к призывникам.

Гость
29 янв 2017 в 22:42

уже не начальник отдела, а военный комиссар .... с 1 декабря прошлого года

Гость
30 янв 2017 в 00:46

Комментатор, ты откуда знаешь про детей сотрудников прокуратуры? думаешь, что все про всех знаешь. я сын сотрудника прокуратуры, но честно служил, и мой отец служил. И много знаю других детей сотрудников, которые тоже служили, и самих действующих сотрудников, которые отслужили. А что за знатоки истории тоже собрались тут? в армию Российский империи, в рекруты на десятки лет шли далеко не все, у кого не было возможности иного выбора. А в армию сходить, между прочим, полезно многим из молодежи, может просветление в головах появится и желание чего добиться, а не болтаться в проруби, как то самое. У большинства нет никакого стремления к труду и учебе. Все хотят всего готового и малой ценой. А добиваться и потеть - этого никто не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 00:49

все только критиковать могут, а чего вы сами сделали? давайте сначала все за собой последим. Все халтурим на своей работе, тащим с работы каждый гвоздь, к чужим проблемам безразличны. но осуждать то других легче всегда, чем в себе покопаться и что поменять

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 00:52

благодарность сотрудникам военкоматов Ленинского и Свердловского районов за чуткое и человечное отношение к призывникам? просто это центральные районы большей частью, а в центре народ побогаче живет, вот тебе и коррупционный фактор. что все такие наивные. с экранов лапшу вешают, а мы и верим

Гость
30 янв 2017 в 09:20

Ой,да всё намного проще... Документы пропали у ребят, кто с ремонтом "помогал". Они руками, которые все в краске и штукатурке брали эти документы и замарали. Приехала комиссия сказала выкинуть все грязные бумаги из дел. Сказали "Есть! Выкинуть" и выкинули. Бумаги выкинули, а ремонт остался...

Андрей
13 фев 2017 в 20:33

Сделали бы уже армию на контрактной основе и брали бы туда только тех кто желает заработать.