Комментарии к публикации «Муж отпустил погулять с подружками»: пермяк рассказал, как спас от гибели на морозе молодую мать двоих детей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ161
Гость
30 янв 2017 в 15:34

У "Велты" нет клуба с таки названием, а у рынка есть . Видимо, совсем ничего не помнит. И почему полиция говорит, что не было противоправных действий против неё?

1) где одежда,вещи (обокрали);
2)изнасиловали?( было или не было);
3)оставление в опасности(мороз, без верхней одежды, сост.алк.опьянения).

Тут работы по этому случаю не паханное поле. Просто эти кабачки крышуются . Кем?Все знают кем.

Гость
30 янв 2017 в 15:39

Тут все такие "правильные", не зная ситуации судите о людях ....какая мать, какой муж, какой герой....Прежде всего в любой ситуации нужно оставаться людьми. И ВЫ, уважаемые комментаторы, неизвестно в какой ситуации окажитесь завтра. Здоровья и счастья Всем!

Гость
30 янв 2017 в 15:14

Урок всем мужикам, не отпускайте своих жен гулять с подружками ночью... Целее будет

Гость
30 янв 2017 в 20:29

Люди могли подумать, что опять пранкеры развлекаются. А Сергей дважды молодец, и девушку спас, и себя не проклял за полтора часа в полицейском участке.

Гость
30 янв 2017 в 20:48

Вообще бардак, женщину хр.н хватает чем напоили, изнасиловали, ничего противоправного, двое детей без матери чуть не остались, на пьяных уродов скорую вызывают, а на молодую женщину и внимание никто не обратил, ну мрази просто, почему никто не думает, что может тоже случайно оказаться жертвой обстоятельства, молодец мужчина, он не только мать спас, он детей спас

Гость
30 янв 2017 в 17:23

Нормальная мать, имея двоих детей и мужа, не пойдет ночью бухать с подружками до зеленых соплей. Надо обратить внимание на детей, в каких условиях они живут с такой мамашей. Могли бы и сиротами без матери остаться, если бы не этот парень. Он просто молодец! Спас деткам непутевую мамашку.

Гость
31 янв 2017 в 16:00

Серёга , ты молодец ! А от таких комментов , самому нажраться хочется ! В основном комментарии бессовестного , бездушного человеческого мусора , у которого всё ещё впереди , и дай бог , чтоб нашёлся такой вот Серёга . Девушку жалко , а мужу терпения и понимания . Ей и так худо ... В жизни может абсолютно всё !

Гость
30 янв 2017 в 15:03

Во, воображение разыгралось у парня. Прям , как в мультике "спасатели, вперёд!". Куда он бегал, болезный?? Рядом ПККБ и подстанция скорой помощи, а он - у, как побёг, как побёг.. Славы захотелось?? И что за мать двоих детей такая, а? Органам опеки надо бы присмотреться к данной мамашке: бросила детей, пошла развлекаться.. А муж, ну.. не знаю конечно, некоторые мужья такие странные...

Гость
30 янв 2017 в 17:28

Странная ситуация... а подходить и помогать люди боятся еще и потому что их потом самих могут обвинить в изнасиловании, воровстве

рена
30 янв 2017 в 16:38

подружки в такси посадили , а там развезло еще круче. Наверное с таксистом побазарила, видимо достала его . Вот и высадил в людном месте . Я так думаю.

Гость
30 янв 2017 в 15:59

"Отпустил с подружками..." А где были подружки-то?

Олеся
30 янв 2017 в 16:44

Собрались тут моралисты...
Сергей, вы молодец! Возможно, спасли жизнь этой женщине и сохранили двум детям мать.
Ситуации всякие бывают. И пьяное состояние совсем не повод бросать человека умирать на морозе. Да и сходу откуда знать, что произошло - может, у человека приступ случился, и вовсе не из-за алкоголя он лежит. Тем более прецеденты уже были.
Человечнее надо быть.

Гость
30 янв 2017 в 19:51

Сергей молодец помог, что бы не произошло она человек, сколько людей замерзло, а кто то помог бы , жертв бы не было. А мужчине низкий поклон.

Гость
31 янв 2017 в 10:44

Вполне может быть, что девушке, непривычной к алкоголю, просто стало плохо. И воспользовавшись её состоянием, скорее всего её изнасиловали в такси или на на попутке. А в полиции ей наверное сказали: ты ведь выпивши, хорошо его запомнила? Нет? А машину помнишь? Нет? А мы как его найдём? И кучу всяких подобных вопросов. После чего, я так думаю, поняв что никто никого не найдёт и не желая позорится ещё больше, девушка написала, что её никто не насиловал. Таких случаев сотни. А как она полуголая в сугробе оказалась, никого не волнует, раз заявления нет.

Сява
30 янв 2017 в 16:04

Парень молодец, женщина аморальна, муж сделает выводы и дома она ещё получит. А хорошо, что всё хорошо закончилось! И да, Тополя рядом с ЦКР, так что упала рядом, где перепила.

Гость
31 янв 2017 в 09:58

Не суди, да несудим будешь. Мать 2 детей, ах напилась, ах валялась...у меня трое детей и муж,... так порой напиться хочется, чтоб просто отпустить голову, ипотеку, садики, школу, яростное желание старшего сына женится в 19 лет, на очень странной девушке с розовыми волосами...И муж отпустил просто развеяться, что случится такой кошмар, я больше чем уверена, не ожидал ни он, ни она. Сергей, Вы Человек! Дай Вам Бог, добра и здоровья! Вы проявили себя достойным, мудрым человеком. А тролли, они как шелуха, даст Бог полопаются от собственной злости)), а может шарахнутся где -нибудь головой, их разденут, а Вас рядом не окажется...или телефон все пожалеют...

Гость
30 янв 2017 в 20:45

Господи люди прекратите хватит

Васян
31 янв 2017 в 07:24

Серега красавчик

Русский врач
31 янв 2017 в 09:50

Пермь - территория экстремального выживания!

Гость
31 янв 2017 в 12:48

Почему не говорят, ЧТО она пила в "Тополях"? Может какую отраву налили и организм не выдержал? И таксиста надо привлечь к уголовной ответственности!!!!!!!! Или также - на мороз раздетым!!! Да и самой женщине надо быть ответственней, куда, с кем и когда идешь. Все таки, надо головой думать о безопасности себя и своей семьи!

Гость
31 янв 2017 в 14:32

О чем Вы все тролите? Не важно, кто там замерзал. Главное , что человеку помогли !

Спасибо тебе Серега за мужской поступок

31 янв 2017 в 14:40

Сергей спасибо тебе за мать двоих детей, ты настоящий джентльмен- мужчина и я как твой земляк желаю тебе здоровья, счастья и благополучия в твоей ещё молодой жизни, а тем злословам, которые ёрничают на чужом горе хочется пожелать чтобы с ними такого не случилось, но Господь Бог шельму метит и всё расставит по местам.

Гость
31 янв 2017 в 15:17

все такие умные осуждать сразу, лучше бы за собой посмотрели) сами небойсь тоже не ангелы, а в жизни все бывает... помочь всегда нужно.

Гость
31 янв 2017 в 15:43

Это человек не прошел мимо как многие и заслуживает уважения, блогодоря ему девушка осталось жива.А многие Пермяки могут только пройти мимо надеясь что нечего подобного сними не произойдет. Противно жить в грязном городе и ровнодушном обществе, которое плывет по течению и мечтает лиш бы их не трогали.

Гость
31 янв 2017 в 21:55

Спасибо не равнодушным !!! У моей подруги муж с друзьями в баре отмечал д.р. пили пиво ,к ним подсели девченки поздравить именниника и подсыпали незаметно клафелин,с целью ограбить,,парень вышел на улицу, упал недалеко от потери сознания и замёрз ,друзья в помутнении кто куда разбрелись,,,не осуждайте,не зная ситуации...

Гость
1 фев 2017 в 00:15

Господи! Да о чем речь?! Тут тебе сто лет знакомые, ничтоже сумняшеся, запросто подольют или подсыплют чего попало с фиг его знает какой целью - то ли ограбить, то ли изнасиловать, то ли просто крыша поехала. А тут в кафе, вообще что угодно может быть! Да не дай Бог никому попасть в такую ситуацию! А уродливым, злобным и грязным "моралистам" как раз - дай Бог! Сами напросятся!

Гость
1 фев 2017 в 09:40

Молодец, мужик! Спас человека!

Гость
30 янв 2017 в 21:17

Знаете, а я вполне допускаю, что таксист её изнасиловал и выкинул из машины. Вот запросто!

Гость
30 янв 2017 в 20:23

Таксист-то приставал поди, не далась то и выкинул из машины.

Гость
30 янв 2017 в 17:24

В Перми только помирать, ага. Мимо пройдут, еще и плюнут сверху и сфоткают для соц.сетей. Поэтому лучше пейте дома, граждане. Целее будете и не прославитесь, как эта дама с приключениями.

Гость
30 янв 2017 в 20:49

Ехать на ночную дискотеку к рынку - это с головой вообще дружить не надо! Да и Велта - не самый гламурный район, чтобы там на ночь зависнуть. Возможно, просто не рассчитала силы и последний глоток алкоголя оказался лишним, исполнила "арию риголетто" в салоне авто - какой таксист её после этого повезёт? Отсутствие верхней одежды вызывает сомнение в отсутствии "криминальных действий".

Гость
30 янв 2017 в 19:29

Ужасающее равнодушие проявили прохожие в истории с замерзающей девушкой, считает 32-летний Сергей Цмоколюк, спасший пермячку. Девушка пролежала почти час на морозе и могла погибнуть.Уважаемый Сергей вам надо внести поправку В ИСТОРИИ С ПЬЯНОЙ ...!В предь не останавливайтесь около таких девиц дабы не влипнуть в историю неприятную.Они сами виноваты в своих-обстоятельствах их никто в злачные притоны не тащит силком сами прутся а потом валяются хуже -животных.Органы опеки проверьте горе мамашу как там ее дети

Валериан
30 янв 2017 в 16:01

Действительно, зачем было бегать если рядом станция скорой помощи, оформи там вызов и там же полицию вызови, в чем проблема то

Гость
30 янв 2017 в 15:41

Кстати, её нашли около 6 утра и куралесила она всю ночь. А муж что, даже не спохватился?

Гость
30 янв 2017 в 16:46

Нравятся мне пермские гламурные новости! Здесь только голые и пьяные, домашние разборки и опять пьяные, дорожные войны и снова пьяные... везде пьяные! Мне уж как то жаль даже стало работников скорой помощи, полицию и пожарных. Вас стеной оградить от других городов надо!

Гость
30 янв 2017 в 19:10

от свинки не родятся апельсинки.

Гость
30 янв 2017 в 15:44

Ну, девушка явно пошла в подобное заведение с целью найти приключения на свою задницу. Поздравляю, все удалось.

Гость
30 янв 2017 в 15:47

Мораль: Нехр.н шляться по ночам. Замужняя женщина, да ещё с детьми, бухает ночью в кабаках, пока дети дома сидят... Прямо подарок для шпаны...

Гость
30 янв 2017 в 15:27

Этож как напиться то надо было, а чего хотела пьяная баба ... зде не хозяйка

Гость
30 янв 2017 в 17:08

Пермь, как Спарта! Слабый должен умереть.

Гость
30 янв 2017 в 19:40

надо ж так напиться,а

30 янв 2017 в 22:34

Не нам судить. А вот милосердие проявлять это обязанность, человеческая.

Гость
31 янв 2017 в 14:41

О времена, о нравы.. :(

гость
1 фев 2017 в 18:23

Какие тут все правильные....Никто не пьет...? Сколько перед НГ замерзло после корпорративов! Некоторым немного и надо выпить, а выйходя на мороз после водки, происходит сужение сосудов, человек засыпает незаметно и в снегу может замерзнуть на смерть. Девушке повезло, что молодой человек обратил внимание. не судите и не судимы будете.

Люся
30 янв 2017 в 15:40

А девке то с пьяну и изнасилование с такси привиделось. А может она с пьяных шар и дракона видела?

31 янв 2017 в 11:37

ХВАТИТЬ БУХАТЬ! Нужно уже на уровне государства вмешиваться. Запрещать бухать. Контролировать в баре пьяных. Отправлять домой на своих машинах. Или еще какие - либо методы.. Проводить пропаганду здорового образа жизни. Это уму не постижимо. Люди в скотов превращаются.

30 янв 2017 в 16:00

мать двоих детей девушкой быть не может если только она не святая Магдалена!!!!

Гость
30 янв 2017 в 20:00

Как все таки это эпично: пермь, бар Тополя на велте, пьяная девушка... Прям поэзия. Антипоэзия. Остатки маткапитала догуливала наверно? По моему этот город и эти люди обречены

Гость
30 янв 2017 в 15:24

Позорище! Что в мире творится, бухают как ..., девушки еще называются!