Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Судебные приставы начали описывать имущество пермских «Виватов» по искам поставщиков»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
30 янв 2017 в 22:48

Банкротство любимая тема в России...

Гость
31 янв 2017 в 01:59

Все деньги на айфоны ушли наверное

Гость
31 янв 2017 в 09:36

2017 год на улице , там умные люди хозяева Вивата , единственное что жадные , деньги уже за бугром , да и они наверное тоже. Могли сеть продать с долгами , странное происходит вокруг этой сети .Мое мнение , что кто-то в прошлом году резко свои деньги выдернул из этой сети , причем Главный теневой хозяин ,которому пофиг на этот бизнес.Шкуру свою спасали и остальные деньги тоже ( а это уже другие деньги).

Гость
30 янв 2017 в 22:31

Вот и он! КОНЕЦ

Гость
31 янв 2017 в 08:33

Кто-то очень хорошо нажился на поставщиках. Мало того, что закупают товар по базовой цене, плюс акционные продукты, накидывают в разы больше, товар продается, деньги поставщикам не отдаются.

Гость
31 янв 2017 в 09:57

За последние 20 лет в Перми развивалась только торговля, росли цепочки перепродавцов, стоимость товара была несоразмерно раздута в сравнении с другими регионами. Товар привозной, из других регионов, Пермь своего ничего не производит.
Город перегружен торговыми центрами, в которых нет продаж, зато есть дикая стоимость аренды. Продавцы продают по 2 вещи в день, не отрываясь от кроссвордов.
Халява кончилась, пузырь лопнул.
Идите работать, господа рантье и перепродавцы.

Гость
30 янв 2017 в 22:00

Виватик, живи!

Гость
31 янв 2017 в 08:44

нет лучшего счастья, чем ЧП в соседней части))))

Гость
31 янв 2017 в 09:13

зато магнитов развелось как грибка

наталья
31 янв 2017 в 11:26

а мне вот жаль, что Виват накрылся... Был самый близкий магазин от дома, по пути с работы. Полуфабрикаты были очень неплохие, тесто прекрасное. Остальные цены вполне в пределах, как везде. Просторно, не то что в Пятерочке и в Магните. Мне было удобно. А сейчас приходится обходить и Семью, и Магнит, и Перекресток. Не знаю, кто виноват, то ли хапали местные, то ли задавили московские, то ли Порошенко)))

Гость
31 янв 2017 в 18:11

Продовцы наверное перекрестились левой пяткой, что сеть развалилась за 13 тыс, 2 через 2, да и по12 часов с ночными и подрабодками, они самоубийцы за такие копейки так себя убивать. В своё время 2 мес. там проработала, я поразилась как они себя не любят! За 13 тыс. я и с дивана сейчас не встану (комуналка и дет.сад оплатить), а питаются они святым духом наверно!

Гость
31 янв 2017 в 08:54

Ну якобы кто то не знал, что такой финал возможен, поставщики сами виноваты, знали, что виваты не платят и отгружали...

Гость
31 янв 2017 в 11:37

Толку то. Основной должник неизвестно где, по бумажкам юр.лицо кругом должно. Простым людям работать негде будет, а их не мало в этой сети работало.

Гость
30 янв 2017 в 21:38

Просто объявят себя банкротом, а через неделю на том же месте откроют Виват плюс))))

30 янв 2017 в 22:57

Кто-то еще сомневается, что капитализм ведет к краху всего и вся? Ну, давайте, продолжайте в том же духе. Посмотрим, что из этого выйдет. Ахахахха!!!! Глупые люди.

31 янв 2017 в 08:58

Куда сейчас людям работать идти??? В Перми работы нет!!!!! Ряды безработающих вырастут ещё на сотни человек.

гость
30 янв 2017 в 21:23

Интересно в пользу какого кредитора судебные приставы проявили такую активность? И по какому решению суда?

Гость
31 янв 2017 в 06:49

есть в жизни справедливость так им и надо

31 янв 2017 в 07:46

Будьте Здоровы Пермяки Покупай нормальный продукты )

Гость
31 янв 2017 в 18:01

Как Семья ещё не разорилась? Семья и Виват пермские магазины, а цены как будто с луны продуктив везут, не мудрено, что все клиенты в магнит да в пятерочку пойдут. Так ему и надо, надеюсь СЕМЬЯ скоро за ним пойдет

Гость
30 янв 2017 в 21:53

урааа

Гость
30 янв 2017 в 22:55

заколебешься же все там описывать...

Гость
30 янв 2017 в 23:19

На Уральской ,85 Виват тоже вечером был закрыт

Гость
31 янв 2017 в 07:37

по списку в Кунгуре должны были закрыть один "Виват", а закрыли все. Жаль, один из них был круглосуточный, да и люди работу потеряли(

Гость
31 янв 2017 в 09:41

откроется очередная пятёрочка или магник...тоже самый ...только в левой руке

Гость
31 янв 2017 в 10:25

а мне нравился виват - цены демократичные, товар более-менее надлежащего качества, обслуживание быстрое
поддержу комментатора, который сказал про поставщиков, что они могли бы быть поаккуратнее с выдачей товара: задолжали 3-5 лямов - стоп отгрузка... а так складывается впечатление, что сначала все прощали и даже навязывали (чтобы самим побольше бабла срубить) - типа берите, сколько хотите, потом расплатитесь, а сейчас какая-то установка сверху пришла - обрушить сеть, вот и набросились

Гость
31 янв 2017 в 17:53

Я в виват редко хожу, ни кокого ассортимента. Корейская морковь два раза тухлая попадалась( они конечно меняли, но осадок остался! ) Стараюсь не ходить в ВИВАТ.

Гость
31 янв 2017 в 20:35

Все происходило с точностью и наоборот, представьте себе как это рабочий магазин с покупателями закрыл двери перед приставами? Всех вытолкали и забаррикадировались? Были маски-шоу, работники заперты в подсобке без возможности сходить в туалет

Горожанин
1 февр 2017 в 10:27

ВИВАТИК ЖИВИ!

Пичугин Антон Н..
31 янв 2017 в 01:16

Накрылся бизнес а если еще проверить качество Продуктов ) можно смело по лицу бить продавцам - лечитесь от жадности - пока не поздно !

Гость
31 янв 2017 в 10:30

Во всем виноват Порошенко!

Пичугин Антон Н..
30 янв 2017 в 21:18

Нормально так а то выпечка дорогая и не вкусная я бы вообще прибил-бы.