Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отец школьника, в убийстве которого сознался «оренбургский маньяк»: «Доказательства нам не предоставили»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
31 янв 2017 в 13:18

а что ДНК экспертиза в Перми не проводится? По вещам будем определять что ли??? Мля, средневековая Пермь!

Гость
31 янв 2017 в 09:27

Вероника - гений конспирации! У. ....Т. ... - к чему сокращать фамилии, которые все СМИ раструбили? типа никто не знает, о ком тут речь

Валериан
31 янв 2017 в 07:59

Сообщение от 12.10.2013г. - семилетний Кирилл Усольцев потерялся в Краснокамске. Мальчик возвращался из школы, но домой так и не дошел.
Сообщение от 31.01.2017г. - 11 октября 2013 года 10-летний мальчик с приятелем возвращался домой из школы и, попрощавшись с другом, пропал.
Дак в каком возрасте все таки пропал ребенок, в 7 или 10 лет

31 янв 2017 в 09:03

Да ладно,тут всё и так понятно,сейчас повесят на этого дурачка Юрия Т всех глухарей и делов то. Этому то что,всё равно на пожизненное идёт,одним эпизодом больше,одним меньше,всё равно уже,а оперативникам лишние звёздочки на погоны и внеочередные звания. Да и если честно поймали его не оперативники,а волонтёры. Если бы не они полиция его ещё лет двадцать ловила)

Гость
2 февр 2017 в 11:54

Родителей понять можно, три года надежды и отчаяния, море ложных сведений и информации (то тут видели, то там), трудно поверить и принять, что твоего ребенка больше нет. Нужно время... вероятность, что это не Кирилл близка к нулю, но им это трудно осознать... Терпения и сил...

Гость
31 янв 2017 в 16:17

Я писал, что на этого маньяка всех резонансных Кириллов за 10 лет повесят. Мне тут "эксперты" писали, что ты чушь пишешь. Теперь чушь говорят родственники.

Гость
1 февр 2017 в 12:15

интересно краля его прервет беременность? маньяк все таки!

Алсу
1 февр 2017 в 20:41

Наверно есть какие-то процессуальные моменты... Проведут экспертизу ДНК, приобщат к делу вещественные доказательства... Думаю, что это требует какого-то времени...

Гость
31 янв 2017 в 11:23

мечтая о многодетной семье надо мечтать о том как будет достигаться безопасность всех многочисленных детей, что б все под присмотром были.

Валериан
31 янв 2017 в 07:48

11 октября 2013 года 10-летний мальчик с приятелем возвращался домой из школы и, попрощавшись с другом, пропал - дак надо спросить у приятеля - что произошло в тот день