Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый министр культуры Прикамья отменила фестиваль «Пермский калейдоскоп»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
Гость
31 янв 2017 в 15:32

на мой взгляд, пока все разумно.. Этот калейдоскоп - полная лажа, балаган, деньги с которого текут в карман директора парка горького.
Остальные названные фестивали - действительно культурные и стоящие.
Белые ночи был конечно неплохим, но здесь надо много думать. На него уходило слишком много миллионов, и мероприятия далеко не все оправданные.

Гость
31 янв 2017 в 13:22

Понятно все с ней. Верните Гладнева!

Гость
31 янв 2017 в 14:34

Прочитал обе заметки про нового министра. Стремно. Все и про все знает. Пусть хоть прояснит зачем оперном вторая сцена? Или так Куртензису захотелось, а отказать не может? Не пора по вопросам культуры провести какой то маленький референдум? Например, кто должен назначать руководителя НАШЕГО хореографического училища? Причём здесь Цискаридзе? При чем здесь Райкин и наш, некогда любимый, драмтеатр? Бесит засилье варягов паразитирующих на Пермяках!

Гость
31 янв 2017 в 13:27

Платите налоги граждане - чем больше, тем лучше, а делить их будут бездарно и быстро.

Гость
31 янв 2017 в 14:19

Только не местные "творческие группы" на "Калейдоскопе" наелись.

Гость
31 янв 2017 в 13:49

А давайте вы будете устраивать это безобразие за счет спонсоров.

Людмила
31 янв 2017 в 14:40

Поздравления принимаете? Я думаю что-то сдвинется с мертвой точки. Культура Прикамья должна быть на высоте. Может быть и концертный зал появится. Столько торговых предприятий и ни одного хорошего концертного зала и настоящей картинной галереи.

Гость
31 янв 2017 в 15:20

"местные творческие группы" это же и был КАЛейдоскоп

Людмила
31 янв 2017 в 14:35

Поздравления принимаете? Я думаю свежим ветром подует. Может появится и концертный зал, которого так не достает краю.

Гость
31 янв 2017 в 14:46

Интересно, а отмена как то обоснована? Или мне просто не нравится?

гость
31 янв 2017 в 19:50

А что с театром-театром-театром?

Гость
31 янв 2017 в 13:45

Аплодирую стоя!

Гость
31 янв 2017 в 18:08

Волнуюсь за традиционный праздник "Весёлый коровяк"

Гость
31 янв 2017 в 14:21

Зарплаты лучше народу поднимите а не х.ней занимайтесь. Видимо вы там все одновременно в голову покушали

Гость
1 февр 2017 в 01:19

Очередной отстой, проще говоря. Увы нам!

Янни
1 февр 2017 в 14:15

И не слова про "СловоНова"((((

Гость
1 февр 2017 в 16:04

Началось ..

Гость
1 февр 2017 в 16:04

Началось ..

Гость
1 февр 2017 в 18:53

Погано новый министр культуры начинает, позор ей и презрение. Мильгро курзентисы после увольнения найдут себе место, а вот кому она будет после этого нужна?

Гость
31 янв 2017 в 14:42

Какие к чёрту фестивали? Сделайте бутылку водки по 50 рублей и люди фестивалить будут сами.