ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Паскудий
31 янв 2017 в 18:13

Запустят в производство, как всегда, году эдак 2050...
Как не посмотришь новости о том, что в России что то изобрели, выясняется что запустят в производство это изобретение оченьне скоро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 02:24

Билл Гейтс, основатель «Майкрософт»: «В мире сегодня 6,8 миллиарда человек. Численность населения стремительно приближается к 9 миллиардам. Если мы сейчас действительно хорошо поработаем над новыми вакцинами, медико-санитарной помощью, помощью в области репродуктивного здоровья, возможно, мы сможем понизить его процентов на 10 – 15»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2017 в 19:04

Изобретатели ...,а рабочим своим платят копейки.

Гость
31 янв 2017 в 20:50

Неадекватных мамаш этим не убедить. Они лучше всех знают, что прививки- зло и ставить их не нужно))

гость
1 фев 2017 в 06:50

Лучше бы разработали прививку от гепатита С. Какой смысл разрабатывать то, что уже есть? (Изобретать велосипед).

Гость
1 фев 2017 в 09:30

Какие в России могут быть инновации? Полстраны в дыру в земле гадит.

Гость
1 фев 2017 в 09:31

Снова слижут у китая один в один, криво залепят этикетки и объявят «отечественным продуктом».

Гость
1 фев 2017 в 14:22

ох ля ля.. в одной вакцине такая парти явирусов! вот уж позаботились постарались! а как после неё выжить - научат?

Гость
31 янв 2017 в 20:49

Тезисы для ноющих троллей.
Выделили деньги на инновации:
1. Какие в России могут быть инновации? Полстраны в дыру в земле гадит.
2. Где инновации, там распил. Очередная нанохр*нь.
3. Изобретают велосипед за миллиард. На Западе то же самое сделали 10 лет назад и в 100 раз дешевле.
4. Снова слижут у Запада один в один, криво залепят этикетки и объявят «отечественным продуктом».
5. А что, в России уже все пенсионеры, все врачи и все учителя богато живут, что мы миллиарды на разную ерунду выделяем?
6. Сначала 99% разворуют, потом за оставшийся 1% наймут студентов, которые на коленке сделают кривое картонное позорище, которое с помпой и оркестром покажут премьеру.
7. Может, вначале что-нибудь попроще сделать? Автомобиль, кроссовки там, джинсы? Зачем сразу замахиваться на то, что сделать в России никто явно не сможет?
8. На эти деньги можно было бы закупить на Западе уже готовое, причём на 30 лет вперёд.