Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Юбилей галереи, рояль для Театра-Театра и центр Башмета: новый министр культуры Галина Кокоулина – о планах на 2017 год»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
1 февр 2017 в 10:10

Хочется верить, что всё задуманное новый министр сможет реализовать, а уже совсем скоро в Перми возобновятся «Белые Ночи».
Удачи ей!

Гость
1 февр 2017 в 20:15

Какая-то свора озлобленных и далёких от культуры людей, обсуждающих одежду, рояли-рояли..
залы-залы..
Всё встанет на круги своЯ через полтора-два месяца.

1 февр 2017 в 12:31

Люди, вы только себя послушайте, какие вы злые! План у нового министра прекрасный, поддерживаю её прекрасные начинания. Надеюсь, что у диванных комментаторов уровень культуры вырастет.

111
1 февр 2017 в 09:37

Да уж.. Министр культуры! Ужас! Техничка из школы 80-х годов во время работы

Гость
1 февр 2017 в 10:12

Давно так не смеялся.

Гость
2 февр 2017 в 09:45

За время жизни в Перми я понял одно - правды тут не добьешься.

гость
1 февр 2017 в 14:14

Никаких изменений в культуре не будет-такой вывод из выступления министра!Тот же Театр-Театр-Театр,он уже забит на мюзиклы,будут и "Белые ночи",но под другим названием.Очень жаль!Жаль,что уволили Гладнева,видимо,действвительно он ИМ мешал.

Гость
1 февр 2017 в 10:04

Им всем больше 30 лет дорогу молодым :)

Гость
1 февр 2017 в 11:43

Здание Речного вокзала и "музей современного искусства" не совместимы!!!

Как Дела?..
1 февр 2017 в 10:47

Нормальная у них работа штаны просиживать и еще за это получать зарплату :)

Гость
3 февр 2017 в 01:55

Мне все это неинтересно, поскольку доброжелательное отношение к авторской песне заглохло с уходом комсомола, как ни странно. И нигде с тех пор нет никаких упоминаний. Фактически авторская ( она же самодеятельная) песня - современный андеграунд, поддерживаемый энтузиазмом около 40 лет без перерыва и практически не финансируемый Между прочим, 4-5 регулярных площадок в Перми и три фестиваля в крае

Туз
1 февр 2017 в 19:43

Компромиссность в Искусстве и Культуре к хорошему НИКОГДА не приводила!... ("всем сестрам - по серьге..")
Министр хочет примирить черное с БЕЛЫМ?..
Абсолютно провальная идеология акцентов и доминант!...
Концепции ИДЕЙ развития культуры и искусства КРАЯ совершенно отсутствует..(построим это, это, то..и т.д.)
Региону нужна ЯСНАЯ И ЧЁТКАЯ позиция в Искусстве и Культуре!

Гость
1 февр 2017 в 10:37

>Хотели инструмент марки Steinway, но остановились на Petroff
"Мимо тещиного дома
Я без шуток не хожу..."
Пусть Мильграм попросит Гельмана: глядишь "известный галерист" и сделает подарок в качестве благодарности :)
ИМХО: максимум на что может претендовать "Театр-Театр" - это пианино марки "Кама-Кама".

Гость
1 февр 2017 в 12:16

Вот где непаханое поле для распила . Видимо , все заготовки были готовы . Мешал только Гладнев . Не хотел вписываться в распил . Ну все , оторвутся сейчас деятели культуры по полной . Мы против того , чтобы наши налоги улетали в воздух .