7 августа пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
1 фев 2017 в 13:22

В Перми присоединение Крыма отметят отключениями отопления и праздничной давкой продуктов

Гость
1 фев 2017 в 13:23

как там Германия празднует воссоединение с Австрией чи нет?

Гость
1 фев 2017 в 13:24

Гомона не знаю, Гозмана знаю, гномон есть такое, а это что? на Газман-ова не хватило баблищ?

Гость
1 фев 2017 в 13:26

да на пляжах Крыма в 2014-2016 было просто не протолкнуться, особенно много отдыхающих было в Керчи

Гость
1 фев 2017 в 13:31

как можно отмечать такое событие без коровяка?

1 фев 2017 в 14:00

Отличная новость! Алексей очень талантливый артист , жаль, что как-то в последнее время потерялся из вида. Уникальный исполнитель! Успехов и добра ему!!!

1 фев 2017 в 14:24

"Это праздник
Со слезами на глазах"

Гость
1 фев 2017 в 14:33

Всем предприятиям направить по 5 человек с транспарантами. Слушать, хлопать, можно радоваться и восхищаться. По окончании представить в администрацию краю списки участников для награждения путевкой в Крым. Не бесплатной, но обязательной. В случае неявки или опоздания работника - увольнение, причину сами придумаете. Слава России!

Гость
1 фев 2017 в 14:40

А может сразу бабло отдать на строительство крымского моста? Зачем нам этот Года вместе с надуманным праздником?

...
1 фев 2017 в 14:41

Ну, что ещё будут праздновать за наши деньги?

Гость
1 фев 2017 в 14:47

Ну вот. Комменты нам и показали, откуда пишут все эти люди, ноющие про власть в России, якобы плохую экономику и условия жизни...
Соседушки?))

Гость
1 фев 2017 в 15:43

Опять народец с заводов сгонять будут по разнорядке?

Гость
1 фев 2017 в 15:55

Забавна истерика некоторых комментаторов. Их заказчики привыкли к тому, что "народ неправильный" и его мнением можно пренебрегать. Вот и практически единодушное желание жителей Крыма войти в состав РФ, выраженное на референдуме, они считают неправильным. Типа демократия только для них: мы свободны делать что хотим, а остальное, когда другие хотят делать нечто отличающееся от их точки зрения- уже недемократично. Хоть остальных и большинство. Сглотните и утритесь, Крым- наш и Сирия тоже!

1 фев 2017 в 16:05

У нас свой Крым есть. С до сих пор работающими хим.предприятиями, привезёнными в ВОВ с того Крыма. Только в годовщины Нового Крыма артистов с Москвы и Питера не привозят.

Гость
1 фев 2017 в 16:18

Они проголосовали чтобы войти в состав...А почему мы не голосовали, готовы ли их принять.

Гость
1 фев 2017 в 16:35

Ещё чуть чуть и холодильник победит. Люди уже заныли, а будет ещё хуже.

НИНА НИКОЛАЕВНА
2 фев 2017 в 21:27

Классный исполнитель, приятный и очень душевный голос и очень лиричные песни. Крым - наш, что еще обсуждать эту тему. А послушать хорошую музыку и голос - просто замечательно.