19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
3 фев 2017 в 13:05

У нас раньше кошка так уходила. Потом котят не знали кому раздать.

Гость
3 фев 2017 в 12:27

Люлей хороших и за дверь. Туда откуда пришла.

Гость
3 фев 2017 в 11:41

Сходила налево и пришла) Зачем о каждом случае пропажи легкомысленных людей писать в новостях? Больше нечего обсуждать?

Гость
3 фев 2017 в 13:03

Ну и на фига, скажите, нам об этом знать?

Гость
3 фев 2017 в 14:15

из за таких ... когда действительно надо будет искать человека никто не выйдет, каждый день про таких пишите

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2017 в 11:26

У нее с головой всё хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 11:24

Без комментариев! Я бы обратно не пустил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 12:25

Не понял "девушка вернулась к мужу" ??? Может правильно написать "жена вернулась к мужу". Не, ну может в семье исключительно духовные отношения и можно остаться и девушкой и женой одновременно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 11:42

Муж на прием к травматологу не отправил? Сейчас и закон смягчили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 13:33

Не, ну забыла телефон и чо? Больше никак мужику сообщить не могла? Или с телефона его друга звонить стрёмно стало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 12:17

Почему её глаза бестыжие не запеленали

Гость
3 фев 2017 в 11:37

Скорей всего это не МУЖ.

3 фев 2017 в 12:34

почему в заголовке написано "найдена", а в тексте новости "вернулась домой"

Гость
3 фев 2017 в 15:44

Слушайте ещё вроде было сообщение о пропаже мужика, типа на работу ушёл и вроде тоже нашёлся, дак это прямо связь какая то

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 11:38

муж , спи поменьше! выполняй свои обязанности сам!

Гость
3 фев 2017 в 18:28

Ничего, кроме отвращения, такие новости уже не вызывают. Почему надо о каждой полигамной даме в загуле писать, что пропала? Люди реально в беду попадают, а эта проветрила все места и назад.

Гость
3 фев 2017 в 16:35

Для таких надо вводить наказание в виде мытья полов в общественных местах!

Гость
3 фев 2017 в 14:26

Один вопрос, зачем фотку то выставлять? мне кажется не совсем этично это

Гость
3 фев 2017 в 20:45

Кстати, я бы на месте СМИ не стал бы так подробно весь мусор из чужой избы выносить, позор на весь белый свет девице, а ей всего-то ничего. А тут и фото, и подробности всякие... Ну, пропал человек - напишите: пропал. Нашлась - напишите: нашлась. Зачем в подробностях их личной жизни ковыряться как в грязном белье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 15:37

Хорошо погуляла?

Гость
3 фев 2017 в 20:11

А не Её ли "полуголую и изнасилованную " парень спасал возле рынка? Ту что из машины будь то выбросили. Отдохнула небось в больничке и зарасти вот она я.
Да возраст не подходит не тот случай что все СМИ освещали.
Но скорей всего так оно и было просто в её случае спаситель ею еще попользовался
Стыд и срам....

Гость
5 фев 2017 в 17:23

В следующий раз "муж" сам будет искать, без помощи пермяков.

Гость
6 фев 2017 в 09:54

Теперь эту прошмандовку со второй вышки в лицо вся Пермь знает)))) Не хило))))