Комментарии к публикации «Оркестр не помещается в оркестровой яме»: пермяки записали обращение к ЗС о новой сцене оперного»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
3 фев 2017 в 14:48

Из старого здания конфетку все равно не сделаете, нарушится акустика и архитектурный исторический вид. Нужно новое здание. Оставьте оперный в покое.

Гость
3 фев 2017 в 15:51

Опять полторы пенсионерки выдают за всех горожан лишь бы выпросить миллиарды в эту яму. Дешевле построить новое здание благо мест вокруг навалом но выгоднее вливать деньги в эту чёрную дыру

Гость
3 фев 2017 в 13:33

Какой смысл затевать еще одну перестройку в здании 1879 года постройки? Здание изначально не рассчитано на такую сцену.

гость
3 фев 2017 в 21:40

Всегда хватало оркестровой ямы,сколько существует оперный театр,а сейчас что изменилось?Музыка другая,инструментов больше стало-в чём дело?Или Курентзису под свои задачи не хватает оркестровой ямы?Пусть едет в Грецию и там просит себе и сцену новую, и яму оркестровую,и театр другой,и зрителей других!

Гость
3 фев 2017 в 14:13

Ну конечно, эти девушки больше всех понимают в инженерной науке. Почему мужиков не спросили?

Людмила
6 фев 2017 в 10:49

Сколько можно слушать приезжих. Наш театр с труппой скоро пойдет по-миру благодаря Курентзису. Разорил театр в Новосибирске, теперь добивает наш. Где классика? Для постановки в современном варианте (Верди- Ужас!) постройте свой театр!

М.И.Моходом
3 фев 2017 в 17:25

Нравятся мне заголовки новостей: «Оркестр не помещается в оркестровой яме»... Ну дак посадите музыкантов на диету, совсем форму потеряли!..:)

Гость
3 фев 2017 в 18:45

сократите количество оркестрантов-нахлебников вместе с худ.руком

Поклоник Курензиза
3 фев 2017 в 17:20

В голове не помещается этот цирк с оперным театром. Кто эти любители Корсара и Бахчисарайского фонтана? Верните русский репертуар! Содержите Теодора и Ко на свои деньги! Не лезьте к сцене нашего театра. Доколе???

Гость
3 фев 2017 в 18:57

Такое впечатление, что читают заказной текст по бумажке, которую кто-то держит у камеры.
Пусть этот театр останется в неприкосновенности как архитектурный памятник, потому что и так хватает уродств. На худой конец, пусть в нем разместится что-то другое, а для оперы построят новое здание.
В приезды иностранных зрителей в больших количествах верится с трудом. Потому что на фоне мировых музыкальных событий достижения нашего театра довольно скромны.

3 фев 2017 в 15:21

Раньше помещался,сейчас нет,что случилось?

3 фев 2017 в 15:23

Земля есть на Коммунистической,можно соорудить быстровозводимый надувной ангар,по типу нынешнего терминала аэровокзала. Дешево и сердито!

Гость
3 фев 2017 в 14:25

Самое главное - власть пермская помещается в своих кабинетах! А оркстры, ямы, татры - это так, мелочи жизни...

Гость
3 фев 2017 в 14:35

поддерживаю!!!!