5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Гость
4 фев 2017 в 15:01

чтобы Пермь стала хорошей идеей на выходные для москвичей и других гостей нашего города, нужно в благоустройство Перми инвестировать немалые деньги. Чтобы Пермь вышла на уровень хотя бы Казани. Кто будет этим заниматься? Пермь нынешняя - это рабочий поселок (не самый лучший), при всем моем уважении к рабочим поселкам и спальным микрорайонам.

ОТВЕТИТЬ
Театрал
3 фев 2017 в 23:27

Я не хочу, чтобы в Пермь на выходные приезжала развлекаться Ксения Собчак, создавшая "Дом-2". Тем более со своими друзьями типа Гельмана.
Это в страшном сне может присниться такое, чтобы Пермь превратилась в центр притяжения моральных у**дов.
А если их притягивает Курензис, то его надо гнать из Перми поганой метлой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 00:09

Собчак,то ко всему этому какое отношение имеет,кто она такая,совершенно непонятно зачем она в нашей Перми.Нам она не интересна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 15:07

Да... Комментаторы доставляют. Чудные, добрейшие,умнейшие жители Перми. Как сказано в музее ПЕРММ-"чувствуется первобытная хтоническая жуть земных глубин".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 22:44

Всем львицам и лошодям место в зоопарке!

ОТВЕТИТЬ
Какая
3 фев 2017 в 23:10

новость - сама Клоунесса в Пермь пожаловала.

Гость
6 фев 2017 в 13:55

Ксения Анатольевна, нувыпоняли, тут дежурные любители коровяка и вохры отписываются

Гость
4 фев 2017 в 20:04

Ксения,большое спасибо за выходные,не надо нам рекомендаций.Без вас тоска. Жизнь Наша, жизнь Пермяков в Ваших рекомендациях не нуждается ,при всём уважение к Вашей семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 11:35

Вот сразу видно добрых и гостеприимных пермяков! Верно сказано можно вывезти человека из деревни но деревню из человека никогда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 03:32

дом-2=театр-театр+курентзис+спонсоры-кукловоды заграничные пермского разлива..
И эти.... хотят, чтобы мой ВНУК и Дети слушали их?..
Поганой метлой гнать..

..на старт! Внимание...
4 фев 2017 в 04:32

- дело не в Собчак..
Дело в пятой колонне, захватившей все недра земли нашей, живущих за границей России..
они пытаются НАМ навязать и сформировать своё мнение по выбору Губернатора Края...
Всё начинается с культуры каждого..
За Дом-2 торчат уши Гельмана...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 23:29

Ксения Анатольевна, рождение сына вам на пользу. Вы очень похорошели. Но избалованный Питер и рабочая Пермь- две большие разницы.

ОТВЕТИТЬ
Туз
4 фев 2017 в 00:56

Вся пятая колонна навалилась на ПерМ..(так неучи - приезжие коверкают любимое слово- перЬМЬ..
Кто эти КЛОУНЫ-КЛОНЫ, рукой которых дёргает ГельмаНН..
Тут всё ясно и понятно.
У меня возникает следующий вопрос?
Кто спонсирует высадку этого десанта?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 01:15

А кто такая Собчак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2017 в 15:35

Ксения нам с вами не по пути, свое мнение большинство пермяков уже высказали еще в летний период, когда встали на защиту бывшего министра культуры Гладнева против пошлости и навязываемой нам псевдокультуры с вашими соратниками , которую вы так активно пропагандируете и тогда летом и сегодня это тоже не прокатит, не надейтесь.. Хотелось бы чтобы вы навсегда забыли сюда дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 22:57

А давайте поменяемся. Вы в Пермь, а мы в Москву, а после будем анализировать времяпрепровождение.

Гость
5 фев 2017 в 00:11

Театр-обожаю. Золотая маска-уважаю. Рената-да, умная красивая женщина, и не только. А причем тут собчак?!...

5 фев 2017 в 16:49

За МКАДом как раз и начинается настоящая жизнь ...30 тысяч на семью из пяти человек !

гость
4 фев 2017 в 20:01

Очень обидно,что вслед за Екатеринбургом либерастная "интеллигенция" начинает обосновываться и в нашей Перми.Вот работа для начинающего министра культуры,не позавидуешь!Они от неё не отстанут!Губернатор тоже слова не скажет против них.Недаром они заваливают Курентзиса "Золотыми масками",неспроста всё это,неспроста!И жители города ничего не могут с этим сделать.Ну не Президенту же жаловаться на это?Екатеринбург мы уже потеряли-"пятая"колонна там прочно обосновалась,как бы нам наш город спасти от Собчаков,Гельманов и их пермских друзей!

ОТВЕТИТЬ
Жирный
4 фев 2017 в 21:37

"Умная" Пермь во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Паршивый.. :)
3 фев 2017 в 23:08

Жизнь и так как ваш Театр.

Гостю сегодня 15:07
4 фев 2017 в 19:19

Комментаторы - Люди, которым небезразлична Судьба Города, Страны, будущего Деток..
вашим псевдоискусством "Россию не понять.., и пседокультурой тоже не измерить.........................."!

Гость
5 фев 2017 в 02:40

Красивая женщина всегда вызывает злобу завистников, а таких в Перми много, судя по комментариям.

ОТВЕТИТЬ
вика
4 фев 2017 в 04:59

...чья бы мычала а ЕЕ бы молчала....

Гость
4 фев 2017 в 13:03

Вот что ждет нас всех с этими артистами - секс наркотики и роке-н-рол!!!

Гость
4 фев 2017 в 00:37

Ксюшка!
Спонсируешь?

Гость
4 фев 2017 в 12:36

Ну и интересы у них. Я в шоке...

Гость
5 фев 2017 в 19:31

Это поп Гапон в юбке !

какая сегодня метель..
4 фев 2017 в 04:09

..никто...
Вы спросите про кукловодов, которые стоят за её спиной..
и про хозяев кукловодов.., и их жён, хлопающих и аплодирующих в тех местах, где это не дозволено...