5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
гость
4 фев 2017 в 12:48

Жизни за Мкадом нет - есть существование населения.

Гость
4 фев 2017 в 14:07

Сама постановка вопроса пошлая, напыщенная и высокомерная.
Приехало несколько пылинок. Подует ветерок, и от них не останется даже воспоминания. ))))

Гость
4 фев 2017 в 18:22

Забавные..
За МКАД Искусство, Культура и Жизнь была и будет!
Именно Российская Жизнь, а не прилизанная под европейские стандарты "жизнь" богемных знатоков.
Т.К., возможно, неплохой капельмейстер, но он же поставил себя выше Традиций Пермского оперного, убрав весь репертуар, созданный до него.. Он банально не понимает традиций исполнения Русской классической музыки, и т.д.
В России давно уже подросла плеяда молодых и талантливых ДИРИЖЁРОВ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 22:23

Светские львицы из Тамбова )

Гость
4 фев 2017 в 12:58

Вот акая она - борьба за бабло. Бабло побеждает разум.

Гость
5 фев 2017 в 19:40

Давайте уж откровенно.Наслышаны какая баснословная сумма идет на содержание ТК и его свиты.И это в городе,где действительно много проблем.Пусть он хоть какой талантливый.Эти деньги да на развитие детского воспитания,поддержание инвалидов,врачей и учителей.Где же в нашем театре детские спектакли.Вот это то,что у нас в театре идет-и на этом я должен прививать любовь к классике своим четверым детям???? Сходили вчера на ТРАВИАТУ. Впечатление только от Павловой.Остальное полное '''''' Как же мы устали от этого

ОТВЕТИТЬ
Щорс
4 фев 2017 в 16:04

Точно львицы? :D

ОТВЕТИТЬ
Толя Чичибабин, слесарь железа.
4 фев 2017 в 22:47

(ползает по полу, истерично выкрикивая, стучится башкой о паркет) - Куртензис не уежжяй! Ради всего святого, Монтрезор! Останься, молю!!!

Гость
4 фев 2017 в 12:58

Уберите из Перми всех этих людей! Чем здесь им намазано?

ОТВЕТИТЬ
"Львицы"
4 фев 2017 в 14:34

Столичные крысы, быть может?

Гость
5 фев 2017 в 11:37

Элита... Ксюша, что ли, Собчак???... А вот мне, лично, всё равно, Кама Гинкас - не Кама Гинкас... Главное, чтобы наша родная Кама оделась, наконец-то в красивую, достойную её, реки, бывшей труженицы, набережную! Чтобы дороги, все, а не только первого порядка, были чистыми и удобными для езды и прохода. Чтоб идти в оперный по реально доступным по ценам билетам на любимую "Снегурочку" Римского-Корсакова без вывертов и скачек голышом. Чтобы в галереях - не мусорные человечки (ах, какая продвинутость, новизна!), а Суриков, Саврасов и современные мастера кисти. Кисти, а не мазни коровьим хвостом.

Гость
5 фев 2017 в 00:23

И почему у простого люда презрительное и отрицательное отношение к этим людям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 11:40

Нету

Гость
4 фев 2017 в 15:43

Боюсь, все эти люди даже представления не имеют о реальной жизни русского народа. Бомонд..

Гость
4 фев 2017 в 19:41

Точно львицы? А по мне стая гиен))

Гость
5 фев 2017 в 16:02

Группа поддержки единомышленников...

Гость
4 фев 2017 в 14:09

Заберите этот "уникальный" состав к себе в Московию

гость
6 фев 2017 в 13:14

Ксения, покажите пример - переезжайте на ПМЖ в российскую глубинку.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
4 фев 2017 в 11:51

Есть ли жизнь на Марсе?

Не Гость..
4 фев 2017 в 14:42

Как вам у нас Москва ?

Гость
7 фев 2017 в 16:38

Скажите а Париж это далеко от Москвы, да очень далеко. Вот ведь Париж, какая глухомань.

Гость
4 фев 2017 в 14:40

Интересно читать мнение специалистов. Вопрос только по Собчак - она тоже элита? Светская львица - это профессия или достижение? А Курентзис молодец, вопросов нет.