28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
6 фев 2017 в 12:08

Ой какие-то "политологи" чего-то жевать начали, сена им подкинули..
Да элементарно, кто не обеспечил на выборах явку и голосование за ЕР, тех и сняли, на другие факторы администрации кремля фиолетово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 12:11

Единственное правильное решение принял за все годы типа руководства

Гость
6 фев 2017 в 12:32

Ох , как засуетились ! Назначение Басаргина для многих , привыкших " осваивать " наши налоги , смерти подобно . Отсюда все эти " якобы комментарии " политологов . Градус " оценки " повышается . Начинается истерия . То ли ещё будет ?

Гость
6 фев 2017 в 12:43

Лучше бы эти политологи каждый год отмечали успехи губернатора. Тогда всем сразу было бы ясно о успешном руководстве Пермским краем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 12:47

Неправильно.
Последние 5 лет Басаргин вообще ничего не делал. Он ждал пинка дальше.

Гость
6 фев 2017 в 12:48

Очень интересно, наш кунгурский мэр каким Макаром, попал в правительство края, и даже оказался в пятерке лучших, что его нетронули. Разворовал весь город, деньгами поделился, тюрьма по нему плакала, а он стал министром края.

Гость
6 фев 2017 в 13:26

Все логично. Достаточно верные выводы на мой взгляд обывателя.

Гость
6 фев 2017 в 13:38

Так Вы же,уважаемый, его и хвалили как так?

ОТВЕТИТЬ
Александр Сергеевич
6 фев 2017 в 13:55

Только Баба-Яга из мультфильма всегда против! Нормальные люди, не зная человека, стараются познакомиться поближе. понять его и помочь. Но если человек-г..но, то тогда отходят от него и не имеют с ним никаких дел. Так что Подвинцев всё правильно делал, войдя в политсовет при Басаргине! Он хотя бы попробовал повлиять на то, чтобы варяг хоть что-то хорошее для Пермского края сделал.

Виктор
6 фев 2017 в 14:42

Олег , ты не прав !

Шерлок
6 фев 2017 в 16:02

"Многие считали, что он пойдет против местных авторитетов и группировок" "Он же предпочел оставить все как есть, договориться с тем, у кого были рычаги управления городом" - это подтверждение того, что спрут крепкий и кого бы не назначали, все будет как и прежде, как в басне: а вы, друзья, как ни садитесь;Всё в губернаторы не годитесь"

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
6 фев 2017 в 16:40

Скорее всего, "непонятных людей" в финансовый блок он привёл перед отставкой для того, чтобы те кое-что подчистили, так сказать - замели следы его успешной деятельности.

Гость
6 фев 2017 в 18:47

Что за "элита", назовите поимённо.

гость
6 фев 2017 в 23:29

А че, Антипиной новое место не нравится?

Гость
7 фев 2017 в 02:51

У нас чо рулят местные авторитетные группировки и элита?! Олег, вы это о ком?