28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
6 фев 2017 в 07:54

Политическая безграмотность до добра не доведёт.

Ося Герш
6 фев 2017 в 07:58

Давно пора! А то одни прожекты.. До сих пор не реализованные.. Одна болтовня...

Гость
6 фев 2017 в 08:12

Скатертью дорога! Ничего полезного не сделал для города. За один Первый пермский микрорайон в Лобаново его пинками гнать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 08:26

Пусть валит из Пермского края в свой Ебург, за эти 4 года так ни чего и не сделал для людей!!!

Гость
6 фев 2017 в 08:36

Это первый самый худший губернатор Прикамья.Опозорил имя эффективного губернатора-варяга. Последний назначенный губернатор похоже не оправдал доверие.

Гость
6 фев 2017 в 08:39

не может, а должен!!!

Гость
6 фев 2017 в 08:49

Наконец то. Только бы шило на мыло не поменять.
Верните Чиркунова ! А лучше Трутнева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 08:49

еще бы пару уголовных дел завести .... есть за что

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 08:54

Скатертью дорога, давай дотвидания

Гость
6 фев 2017 в 08:55

Поддерживаю! за время работы ничего полезного а в самом ведомстве вечные закулисные игры, кадровые перестановки, снятие одних , назначение других ... Когда тут работать ... Вот опять правительство под конец отправил в отставку ... Надоело ... Пущай и он уже идёт ....

Гость
6 фев 2017 в 09:00

и кто вместо него? очередной охранник или вахтер из зюдо?

6 фев 2017 в 09:01

Хаха! Как смешно читать про людей которые говорят что он ничего не сделал для людей. А вы назовите хоть одного пермского чиновника который хоть что то сделал для улучшения города ? И тот который придёт ему на смену тоже будет работать только на свой карман. Такие уж они политики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 09:03

Как не сделал, все льготы и пособия отменил.

ОТВЕТИТЬ
шарапов
6 фев 2017 в 09:09

все дороги в крае брошены. что восточный обход что на Кунгур

Гость
6 фев 2017 в 09:12

Одного бехребетника поменяют на другую слизь.
Этот Фролов очень активно в 2014 году бился за застройку Черняевского лесопарка. Всех несогласных пермяков называл "пятой колонной".

6 фев 2017 в 09:14

Он уйдет как губернатор или как председатель Правительства?!!

Билли Бонс
6 фев 2017 в 09:23

Юрий Петрович! Возвращайтесь домой! Вас тут очень не хватает! Вас тут очень ждут!

ОТВЕТИТЬ
гости
6 фев 2017 в 09:24

Пермякам нужен губер из вертухаев им это ближе это родное.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
6 фев 2017 в 09:25

Спецоперация "Преемник" началась. Сейчас к выборам исполняющему обязанности будут прокачивать рейтинг.

ОТВЕТИТЬ
111
6 фев 2017 в 09:29

Он уйдет в отставку, что бы потом опять выбираться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 09:30

По всей видимости он отстранен от должности, что бы участвовать в губернаторских выборах

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 09:34

Мы долго ждали этого решения. Он еще за саммит должен был вылететь. На вид безобидный. Пусть забирает свою банду и на вокзал.

гость
6 фев 2017 в 09:43

Только госдолг Пермского края , увеличившийся в десять раз за период его губернаторства, будут расхлебывать нынешние и будущие поколения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 09:45

Дождь-жёлтое СМИ. Веры мало.

Гость
6 фев 2017 в 09:45

Неужели намечаются выборы губернатора?

Гость
6 фев 2017 в 09:56

Добросовестно разваливал медицину в Пермском крае несколько лет.

Гость
6 фев 2017 в 10:17

Продал ипподром,Пермскую ярмарку.стадион Дзержинец,Спартак.очередь СК Сухарева...

ОТВЕТИТЬ
Тоня
6 фев 2017 в 10:21

Вряд ли что-то изменится с приходом нового бюджетососа, но этот просто ДОСТАЛ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 10:26

Ничего кардинального не ждите. Может перед выборами начнутся перестановки, но не более.

Гость
6 фев 2017 в 11:25

Всё,ленточки кончились....Юрия Петровича на трон!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 11:41

Слабак. Абузярову с собой пусть прихватит

Гость
6 фев 2017 в 11:47

при нем хоть несколько дел расхитителей возбудили, сам не замаран. А прежние что в круговой поруке. Вспомните о банном скандале (втихоря закончившегося). А потом, благодаря одному принципиальному человеку, одного из "бани" повязали за тем же в районной школе. Если бы не "охрана" потерпевшего опять сошло. И сидели бы те участники не в столице, а здесь же. Ну видимо счас вернутся ублажать "возрадовавшихся" и истосковавшихся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 15:31

2 предыдущих губернатора хоть что то делали, а у Басаргина одни проекты, раньше и бюджет был не в минусе, и дороги строились и ремонтировались, а сейчас, на одни проекты по зоопарку только кучу денег напрасно потратили

Гость
6 фев 2017 в 15:47

Урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие приятные новости!!!

Гость
6 фев 2017 в 16:27

Отличная новость, особенно для понедельника.