29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)

Гость
6 фев 2017 в 09:55

Региону нужен ХОЗЯИН! - Хороший хозяин. У нас всё есть на территории, при желании и трудолюбии край может быть на передовых позициях. А пустышки и обещания - это мы проходили, не верят наши люди Басаргину. Единственное, что он сделал хорошего - изгнание гельмана с нашей земли и за это ему спасибо. А детские сады, расселение ветхого жилья - это всё исполнение поручений Президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 09:57

А при чём тут провакационный телеканал «Дождь»? Не могли ссылки на нормальные инфоресурсы найти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 10:09

Хоть какие-то приятные новости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 10:14

Если такая замена - то пусть уж лучше Басаргин остаётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 10:16

слов было сказано много-дел...........

Гость
6 фев 2017 в 10:23

По мне так при Трутневе порядка больше было ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 10:24

Трутнева в губернаторы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 10:25

Президент готовится к выборам. Регионов проблемных намного больше, чем указано. НИчего кардинального в политике для пользы населения можно не ждать. Только кадровые перестановки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 10:26

Окунев ещё 2 февраля анонсировал событие. Так что далеко не 6 февраля хронология отсчитывается.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 10:26

Да ничего не изменится. Уйдёт один и на смену ему придёт другой такой же, который продолжит дело первого. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Вон президент с премьером постоянно меняются,а жизнь от этого не улучшается. Так же и тут,убрали одного,поставили другого,того который также больше работать на Кремль,нежели на город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 10:27

Чиркунова вернуть

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
6 фев 2017 в 10:41

басаргин самый никчёмный губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 10:47

Все логично. Об этом давно говорили и писали. Он так и не стал здесь своим.

Гость
6 фев 2017 в 10:49

Давно пора! Янки гоу хоу

Гость
6 фев 2017 в 10:54

НАС НЕ СПРОСЯТ ..ЕЩЁ ОДНОГО ПИАРЩИКА И ВОРЮГУ ПОСТАВЯТ ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 10:58

Жаль,самый нормальный,губернатор за последние 20 лет. Молодец. А нам, держаться и всего хорошего. ТМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 10:59

здорово что еще один нахлебник увольнаяется

злой
6 фев 2017 в 11:01

пока не будет настоящих демократических выборов, ничего не изменится

ОТВЕТИТЬ
Ira
6 фев 2017 в 11:04

Все, ну или почти все гос. имущество при данном губернаторе отошло под Екат., и в чем польза? Хочется чтоб следующий губернатор не только питал уважение к Пермскому краю, но и был ГУБЕРНАТОРОМ, а для этого нужно уметь воплощать в жизнь поговорку: "И овцы целы и волки сыты"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 11:10

Что же так печально, может нам "порекомендуют" молодого как в Тулу, и он активно как когда-то Трутнев, всех встряхнет. Жизнь продолжается и пусть она будет лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 11:18

У нас в регионе многие придприятия захватили москвичи. Даже скорую помощь и ту отдали москвичам. Ни кто из элит пермского края не отстаивает интересы края. Для них это главное набить свой карман

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 11:33

я за Скриванова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 11:37

слава богу!ДОЖДАЛИСЬ!

Ого, новая вакансия:))

Гость
6 фев 2017 в 11:54

слава богу.при нём край опустился ниже плинтуса.ни открытие новых производств,мизерные зарплаты рабочих,одна эпопея с новым зоопарком чего стоит.ни решение проблем жкх,квартплата взлетела до небес.ели сводишь концы с концами.а он докладывает президенту у нас всё в шоколаде,доходы растут,продался лукойлу свой завод а цены на бензин одни из самых высоких.доходы только у них растут а не у рабочих.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 12:02

Кузнецова А.П. в губернаторы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 12:09

Решил не отмечать с городом 100 лет революции и свалил заранее.

Гостья
6 фев 2017 в 12:09

Ну наконец-то, толку ноль, ни дела, ни работы от него не было, одни покатушки по презентациям.

Павлик
6 фев 2017 в 12:19

Опять москвича и ставленика Кремля нам не надо.. Своих что ли мало?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 12:19

такие губернаторы подрывают веру в кремль. неужели цель кремля - уничтожить и вогнать в долги пермский край?? если это так, то следующий будет ровно таким же как витька

Гость
6 фев 2017 в 12:21

Навального в губеры!
Интересно посмотреть как он коррупцию душить будет.
Заодно и проверим на деле до 18-го года. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 12:24

Забавляет оживление местных хомячков по поводу этого события. Вбросы полетели-за Чирукунова! За Скриванова! Решение поставить варяга руководить регионом в принципе верное, реализовано не только в Перми. Варяг дистанцирован от местных элит и не заинтересован в их схемах, элиты не заинтересованы, чтобы варяг кого- то за собой притащил, таким образом соблюдается баланс интересов.
Сделано при Басаргине, откровенно говоря, не мало. Уж точно не меньше, чем при предыдущих губернаторах, если смотреть на результаты, а не слушать разговоры. Посмотрим, что будет дальше...

ОТВЕТИТЬ
Я не за Скриванова
6 фев 2017 в 12:25

Виктор Федорович! А де ..зоопарк.. Аэропорт,новый вокзал Пермь2,Речной вокзал? Где достроеная набережная... Времени не хватило? Зато мы помним как Вы добавочку за секретность себе выбили плюсом в размере 120 тысяч......
Это не глумление.. Просто надоело. Самый бесполезный губер.. А еще Чирика ругали....

ОТВЕТИТЬ
Пичугин Антон Н..
6 фев 2017 в 12:27

Гости Города вы откуда приехали там хоть становить хоть президентом !!!

Гость
6 фев 2017 в 12:36

Господа вопрос!
Мне одному показалось что по случайному стечению обстоятельств тендер на строительство обход Чусового выиграла компания из Челябинска ?

ОТВЕТИТЬ
дед Борис Пермь
6 фев 2017 в 12:44

Не дорого давали.....дед Борис

Гость
6 фев 2017 в 12:45

Алилуйяяя!!!!!

Гость
6 фев 2017 в 12:47

То-то накануне я видел его в московском бутике, видать покупал выходной костюм

ОТВЕТИТЬ
Пичугин Антон Н..
6 фев 2017 в 12:57

Три выбора работать за 5 тысяч либо в Тюрьму или на кладбище ! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 13:18

вЫЫЫЫборы они называют это вЫЫЫЫЫборы!

(перефраз одного биндерського анекдота)

Гость
6 фев 2017 в 13:18

нужно больше охранников и цепных псов в губерниях!

Гость
6 фев 2017 в 13:19

этого Мы Пермяки хотя бы выдрессировали не нужен нам другой тем более из охранников

Гость
6 фев 2017 в 13:20

росмосгазглаврыбасотрудничество что это вообще за конторки повсплывали?

Гость
6 фев 2017 в 13:21

если на "выыборах" путина будут все те же клоуны явку больше 15% (нарисованной) не ждите

Гость
6 фев 2017 в 13:21

Можно Губернатором Пермского края назначить РАмзана Кадырова!?!

Гость
6 фев 2017 в 13:22

«тех, у кого с губернатором есть какие-то отношения» - отношения собачки и хозяина?

Гость
6 фев 2017 в 13:25

не надо клеветать на ЕБН он не говорил "устал" посмотрите же это видео, он говорил "я ухожу" несколько раз

Гость
6 фев 2017 в 13:28

Гаджиеву в ГУБЕРНАТОРЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 13:28

как можно "потянуть вниз" то что будет просто нарисовано?
повальные 62,2 % на "выборах" гд мы не забыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 13:34

Басаргину надо сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Растярс немного пермскую болотную тинушку . Хотя бы за "вылет" Гельмана!

ОТВЕТИТЬ