Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Максим Решетников вместо Виктора Басаргина: как сменялась власть в Пермском крае»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ323
6 фев 2017 в 11:50

Ого, новая вакансия:))

Гость
6 фев 2017 в 11:54

слава богу.при нём край опустился ниже плинтуса.ни открытие новых производств,мизерные зарплаты рабочих,одна эпопея с новым зоопарком чего стоит.ни решение проблем жкх,квартплата взлетела до небес.ели сводишь концы с концами.а он докладывает президенту у нас всё в шоколаде,доходы растут,продался лукойлу свой завод а цены на бензин одни из самых высоких.доходы только у них растут а не у рабочих.

6 фев 2017 в 12:02

Кузнецова А.П. в губернаторы!

Гость
6 фев 2017 в 12:09

Решил не отмечать с городом 100 лет революции и свалил заранее.

Гостья
6 фев 2017 в 12:09

Ну наконец-то, толку ноль, ни дела, ни работы от него не было, одни покатушки по презентациям.

Павлик
6 фев 2017 в 12:19

Опять москвича и ставленика Кремля нам не надо.. Своих что ли мало?

6 фев 2017 в 12:19

такие губернаторы подрывают веру в кремль. неужели цель кремля - уничтожить и вогнать в долги пермский край?? если это так, то следующий будет ровно таким же как витька

Гость
6 фев 2017 в 12:21

Навального в губеры!
Интересно посмотреть как он коррупцию душить будет.
Заодно и проверим на деле до 18-го года. )))

Гость
6 фев 2017 в 12:24

Забавляет оживление местных хомячков по поводу этого события. Вбросы полетели-за Чирукунова! За Скриванова! Решение поставить варяга руководить регионом в принципе верное, реализовано не только в Перми. Варяг дистанцирован от местных элит и не заинтересован в их схемах, элиты не заинтересованы, чтобы варяг кого- то за собой притащил, таким образом соблюдается баланс интересов.
Сделано при Басаргине, откровенно говоря, не мало. Уж точно не меньше, чем при предыдущих губернаторах, если смотреть на результаты, а не слушать разговоры. Посмотрим, что будет дальше...

Я не за Скриванова
6 фев 2017 в 12:25

Виктор Федорович! А де ..зоопарк.. Аэропорт,новый вокзал Пермь2,Речной вокзал? Где достроеная набережная... Времени не хватило? Зато мы помним как Вы добавочку за секретность себе выбили плюсом в размере 120 тысяч......
Это не глумление.. Просто надоело. Самый бесполезный губер.. А еще Чирика ругали....

Пичугин Антон Н..
6 фев 2017 в 12:27

Гости Города вы откуда приехали там хоть становить хоть президентом !!!

Гость
6 фев 2017 в 12:36

Господа вопрос!
Мне одному показалось что по случайному стечению обстоятельств тендер на строительство обход Чусового выиграла компания из Челябинска ?

дед Борис Пермь
6 фев 2017 в 12:44

Не дорого давали.....дед Борис

Гость
6 фев 2017 в 12:45

Алилуйяяя!!!!!

Гость
6 фев 2017 в 12:47

То-то накануне я видел его в московском бутике, видать покупал выходной костюм

Пичугин Антон Н..
6 фев 2017 в 12:57

Три выбора работать за 5 тысяч либо в Тюрьму или на кладбище ! :)

Гость
6 фев 2017 в 13:18

вЫЫЫЫборы они называют это вЫЫЫЫЫборы!

(перефраз одного биндерського анекдота)

Гость
6 фев 2017 в 13:18

нужно больше охранников и цепных псов в губерниях!

Гость
6 фев 2017 в 13:19

этого Мы Пермяки хотя бы выдрессировали не нужен нам другой тем более из охранников

Гость
6 фев 2017 в 13:20

росмосгазглаврыбасотрудничество что это вообще за конторки повсплывали?

Гость
6 фев 2017 в 13:21

если на "выыборах" путина будут все те же клоуны явку больше 15% (нарисованной) не ждите

Гость
6 фев 2017 в 13:21

Можно Губернатором Пермского края назначить РАмзана Кадырова!?!

Гость
6 фев 2017 в 13:22

«тех, у кого с губернатором есть какие-то отношения» - отношения собачки и хозяина?

Гость
6 фев 2017 в 13:25

не надо клеветать на ЕБН он не говорил "устал" посмотрите же это видео, он говорил "я ухожу" несколько раз

Гость
6 фев 2017 в 13:28

Гаджиеву в ГУБЕРНАТОРЫ!

Гость
6 фев 2017 в 13:28

как можно "потянуть вниз" то что будет просто нарисовано?
повальные 62,2 % на "выборах" гд мы не забыли

Гость
6 фев 2017 в 13:34

Басаргину надо сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Растярс немного пермскую болотную тинушку . Хотя бы за "вылет" Гельмана!

Пичугин Антон Н..
6 фев 2017 в 13:52

Собирайте эти соды пердония и за кардон Прикольно ) Я придумал.

Алсу
6 фев 2017 в 13:54

Да пофиг, честно говоря. Избиратель у Басаргина один, и мы его знаем... Назначат кого-нибудь. Ничего не изменится. Я предлагаю Колущинскую.

Гость
6 фев 2017 в 13:55

Молодец. Давно пора.

Гость
6 фев 2017 в 13:59

остановите остановите Вите надо выйти Вите надо выйти)))

Гость
6 фев 2017 в 14:03

"За меня не беспокойтесь"- ха! хаха! ахахахаха! как жаль что пофиг

Гость
6 фев 2017 в 14:10

Почему на Вакансиях 59.ру нет этой вакансии? Выложите, плиз, инфу. Объявляйте конкурс в приёме на работу Губернатором. Свято место пусто не бывает..........

Гость
6 фев 2017 в 14:14

Надо молодого и шутливо, кому все легко. Че вы вцепились в чирика, кривого, еще кого.
Берем нового, даем год, не справился, следующий и так всех пермяков.
Варяги лесом пусть идут, неужели, среди пермяков ни одного умного и нормального не найдется? Не верю!

Гость
6 фев 2017 в 14:15

Если новый губернатор не будет строить детские сады и школы, если он не заставит работать городские власти, если будет поощрять пошлятину в культуре и т.д, то отношение к нему будет таким же, как и к Басаргину. Только градус недовольства станет еще выше.

ils
6 фев 2017 в 14:17

13:35 Источник 59.ru в краевом правительстве сообщил, что сегодня ночью в Пермь приедет новый губернатор.

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/263352257658880.html?full=3#add-comment-anchor
Прям как в кине про шпионов.

6 фев 2017 в 14:24

Порулил и свалил... Горестно то, что новый едва ли окажется лучше старого...

Гость
6 фев 2017 в 14:40

Басаргин был нормальным губернатором. Много сделал, точнее то, что было позволено и сколько отпущено.. И не надо на него валить про зоопарк , набережную и т.д... это все "делишки" местной элиты и предыдущего губера....

Гость
6 фев 2017 в 14:41

Ой, расшумелись, раскудахтались! Пусть Гаджиеву назначат губером, вот тогда и поймете, что такое настоящий "песец"..

Гость
6 фев 2017 в 14:42

Прямо интересно - подал в отставку и началась. И СМИ , и коллеги- начали критиковать. Конечно, обоснованно. А раньше где были? Почему не шевелили это болото? За должности и кресла держались?

:)))
6 фев 2017 в 14:46

"Источник 59.ru в краевом правительстве сообщил, что сегодня ночью в Пермь приедет новый губернатор..." ======= И приедет, и прокрадется в кабинет губернаторский, аки тать в нощи. ))) Чего они там курят, ваши "источники"?

Васёк
6 фев 2017 в 14:59

Лишь бы не комерс какой-то.....

Петруха
6 фев 2017 в 15:17

Еще Президент решение не принял, а они уже про то, что приедет ночью...Может из наших кого-нибудь выберут, местных, близких, родных...

Гость
6 фев 2017 в 15:23

Решетников

Гость
6 фев 2017 в 15:24

Вот бы Собянин "по внешнему совместительству".. Неужели местных никого..

Гость
6 фев 2017 в 15:34

Дурдом. Этот-то, чиркуновский никчемыш!

ГОСТЬ
6 фев 2017 в 15:39

ЗАЧЕМ нам Трутень, Чиркунов- они, что мало из Пермского края выкачали!
ВОТ ИГУМНОВ соответствует.

Гость
6 фев 2017 в 16:35

Мда..Президент, конечно, хорошо пошутил.

Гость
6 фев 2017 в 16:51

как хорошо, опять собачки будут бегать по улицам!!!

Гость
6 фев 2017 в 16:55

большая школа популизаторства

Гость
6 фев 2017 в 16:58

дайош 17 летнего!