29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)
Гость
6 фев 2017 в 16:06

в 21 год чальник отдела планирования бюджетных доходов и расходов, начальник отдела региональных финансов и инвестиций, заместитель начальника Главного управления экономики Администрации Пермской области - пугает ((((

ОТВЕТИТЬ
Шах
6 фев 2017 в 16:36

Во во во, меня тоже люто смущает такая быстрая карьера. После вузов просто так такими начальниками не становятся, ну а чего стоит тот кто ничего сам не добился вопрос риторический.

Гость
6 фев 2017 в 18:54

но почему опять из Москвы? ну и что что жил в перми, что теперь он навсегда переедет жить в Пермь после Москвы? мало вероятно, да и семья у него так же думаю вряд ли переедет, вывод наполнит свои карманы с баблом и рванёт также куда нибудь, где комфорт ней жить будет

ОТВЕТИТЬ
гость
6 фев 2017 в 18:40

Поменял шило на мыло. Пермь надолго в опале.

Гость
6 фев 2017 в 18:08

Оправдать ожидания, чьи? Вот вам и децентрализация регионов

Гость
6 фев 2017 в 18:27

Сказочники ни дать ни взять, че надо было сразу после школы и руководить краем!...

Гость
6 фев 2017 в 16:15

Старо выглядит для своих лет-измотался, всё о России думает.... Почему бы пермякам всем не переехать в Москву, а то только губернаторы путешествуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 16:33

Написали бы лучше кто у него папа и мама и кто его так лихо продвигал по карьерной лестнице. Причем двигать начали еще до окончания им ВУЗа (т.е. когда он еще юнцом безусым и несмышленым был).

Я конечно понимаю, что без бумаги в органах (как в свое время у Леха Валенсы) тоже не обошлось, но про родителей почитать было интересно.
Если выяснится, что он сирота из детдома будет вообще ржачно.

Гость
7 фев 2017 в 07:43

В нормальных странах выбирают, а не назначают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 15:34

Хм, интересно, он ещё пермский, или уже московский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 18:52

Опять кабинетный нано-экономист с гайдаро-чиркуновскими политическими взглядами, настоящее производство наверно только в кино видел, главное ставки и проценты, нос всегда по ветру чё там "элита" скажет... Когда-же это издевательство над Пермским краем кончится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 15:35

– В 2000 году окончил Пермский государственный университет по специальности «экономист-математик».
– В 2002 году получил специальность «лингвист-переводчик». Кандидат экономических наук.

Трудовая деятельность:

– 2000–2005 гг. – начальник отдела планирования бюджетных доходов и расходов, начальник отдела региональных финансов и инвестиций, заместитель начальника Главного управления экономики Администрации Пермской области.
– 2005–2007 гг. – первый заместитель председателя Департамента планирования Пермской области, первый заместитель руководителя администрации губернатора Пермского края.
– 2007–2009 гг. – заместитель директора Департамента межбюджетных отношений, директор Департамента мониторинга и оценки эффективности деятельности органов государственной власти субъектов Российской Федерации Министерства регионального развития Российской Федерации.
– С 2009 года – руководитель администрации губернатора Пермского края.
– 2009–2010 гг. – директор Департамента государственного управлен

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 фев 2017 в 11:47

– В 2000 году окончил Пермский государственный университет по специальности «экономист-математик».
– 2000г. – начальник отдела планирования бюджетных доходов и расходов ?!?!
МОХНАТАЯ ЖЕ У НЕГО ЛАПА! КАК МОЖНО ПОСТАВИТЬ ВЧЕРАШНЕГО ВЫПУСКНИКА ВУЗА НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ?!?!

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
6 фев 2017 в 16:28

Неспроста Басик лыжи смазывает. Видимо своё пятое место решил спрятать, пока не схватили....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 15:36

Началось... Был ведь уже б/у министр ЖКХ Басаргин. Ну неужели нет местных. За что с нами так????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 11:38

как эта власть так быстро и так много успела обозлить народ. Похоже только в этом она и поднатарела.

гость
6 фев 2017 в 15:49

Конечно московский, 10 лет в Перми не живет. Да и бывший подчиненный нынешнего губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 16:55

Все такие молодцы только живется что-то хр.новенько! Крылов басни про кого писал?

Гость
6 фев 2017 в 17:20

При Чиркунове работал))) Не мало вместе намылили))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 22:37

Чуствую, что пройдет совсем немного времени и Чиркунов нам святым покажется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 18:07

Пришёл Максим, да и бог с ним... Тут всю систему менять надо (ц).

Гость
6 фев 2017 в 17:32

Добро пожаловать домой, в Пермь. Приглашаю на экскурсию в "Аварийный квартал Каца" ( Дзержинский район). М.б.новому губернатору захочется наказать коррупционеров Кац и Минх и как-то исправить их деяния

ОТВЕТИТЬ
Роман
6 фев 2017 в 16:32

Вот это правильное назначение...От Максима половина моск. чиновников в окно готовы выкинуться были. Поднаторел. М.б. и в Пермском крае порядок наведет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 16:49

Ладно хоть не Романова.С.И сделали губернатором,а то наслышалась о нем дак уши вянут

Максимка
6 фев 2017 в 15:53

Щас я к вам приеду !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 18:38

Переделал немного известный анекдот, вот что получилось:
"Уважаемые руководители государства! Невозможно уже. В Перми коррупция, нищета, бардак. Спасите нас от Виктора Басаргина (выходца из клана Московского, если кто не в курсе) вашего. Дайте возможность зажить по-человечески, избрать новых людей".
Через некоторое время приходит ответ: "Дорогие пермяки. Мы проверили. Все подтвердилось. Виктор Басаргин не прав. Виктора Басаргина забираем. Завтра-послезавтра пришлем нового".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 00:51

А еще курензиса убрать подальше чтоб местные денги не тратились а то ведь это наши налоги на его зп идут. По млн зарплату получает а его подчиненные по 100-200т . А наши местные артисты по 10-20т р . Обидно.

ОТВЕТИТЬ
Вова
6 фев 2017 в 16:13

Я так понимаю, что интернет-ресурсам верить на слово не стоит. И потом, до сентября осталось 8 месяцев, а там может быть кто-другой будет. Посмотрим. Пока поздравляю с ВРИО губернатора и, за одно и ВРИО правительства родного края.

Гость
6 фев 2017 в 16:44

Коляна из реальных пацанов в губернаторы)))) реально жить будем

Гость
6 фев 2017 в 15:31

А че здесь наместах уже и некого что ли, все надо этих понаехали, нерезиновая че лопнула

Гость
6 фев 2017 в 15:33

Блин верните Трутнева обратно

ОТВЕТИТЬ
AliSSa
6 фев 2017 в 15:57

А кого местного вы предлагаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 19:03

че все злые такие. умный мальчик. а ВДРУГ!!! Варяга не надо,свой-почему юный, никогда не угодишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 00:14

АЛИЛУЙЯ!ДА НЕ УЖ ТО УБРАЛИ -СОВКА ОСПОДИ НОВОСТЬ ХОРОШАЯ.ПУСТЬ ЛУЧШЕ-МОЛОДОЙ ПРОДВИНУТЫЙ НА МОСКВЕ НАУЧЕНЫЙ ХОЗЯЙСТВЕННИК СОВРЕМЕННО ГРАМОТНЫЙ УПРАВЛЕНЕЦ МОЛОДОЙ У НАС БУДЕТ ЧЕМ-СОВДЕПОВСКИЙ НАФТАЛИН.ОТ КОТОРОГО УЖЕ ВОРОТИЛО МОЧИ НЕТ.БРАВО ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ.НУ ПОНЯТНО ЧТО ЩАС -НАФТАЛИНОВЫЕ ТЯФКАЮТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 15:51

Вы читать вообще пробовали? Русским по белому написано, что он - пермяк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 16:08

собянинец.
сигналы пошли.

Гость
7 фев 2017 в 00:16

вот было 25 млрд долга у Перми, в этом году планировали еще столько же задолжать. Вопрос: зачем помешали планам. Теперь нас могут на счетчик поставить и как отдавать будем. Введут сбор за грибы, ягоды, животных, опробуют налог на безработицу. Может переименуем Пермь по быстрому в Молотов, вдруг дело в названии. с 40 по 57 город то поднялся

Гость
6 фев 2017 в 15:55

Адепты Чиркунова, Скриванова и прочих негодуют))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 17:24

Очень хорошо что сам уходит, не ждет когда " придут за ним" как за Белых. Может.даже получит "награду" как Чиркунов. И за границу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 17:38

Всё правильно! Он Пермяк. Фамилия - пермская.
В Перми уже есть улица Решетникова и сквер Решетникова.

ОТВЕТИТЬ
не равнодушный
6 фев 2017 в 17:34

Всем добрый!!! Я так напишу, в Пермском крае действительно выбрать трудно кандидатуру, чтобы адекватно для жителей руководить нашим краем. Подчеркну- АДЕКВАТНО руководить!!!! За Плотникова- мой выбор, остальные слабые...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 16:16

Местный - это хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 17:39

С Максимом всё будет по максимуму!

ОТВЕТИТЬ