Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин объявил внезапную проверку боеготовности Воздушно-космических сил»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
С Трампом что-то пошло не так
7 фев 2017 в 16:21

Весь мир смеется над кузнецовым, утопившим два самолета ради величия и амфибий одного поехавшего.

Вован
7 фев 2017 в 19:47

Кругом враги. Все мечтают нас захватить. В 90-е, когда было все на дне, даже на днище, до этого никто не додумался. Как дурачки развитые страны помогали нашей стране выжить, гуманитарную помощь слали. И только сейчас, когда мы встали с колен, они опомнились и стали мечтать нас захватить. Видимо, как-то так.

Гость
7 фев 2017 в 14:58

Мне вот интересно , а в госдуме тоже такие учения проходят? когда при атаке на страну все чинуши оперативно свертывают свои особнячки , бизнесы, счета в банках, а также коробки из под обуви с боблом и оперативно валят на заранее приобретенные замки в евросоюзе? А да про скрипки забыл!

Гость
7 фев 2017 в 17:25

Знаем,знаем,эти внезапные ученья, о которых знали за полгода загодя.

Гость
7 фев 2017 в 17:39

ненаигралси ...

Гость
7 фев 2017 в 20:37

деревянные нужники под угрозой !

Малыш
8 фев 2017 в 00:05

ВЕЛИКАЯ держава! Воздушно-космические силы! Уря и всё такое! Многонеуважаемые взрослые путриоты, напишите хотя бы одну марку и модель российского чайника (металлическая спираль в пластиковом корпусе), который произведён в России из РОССИЙСКИХ комплектующих? А то как-то странно получается: мы даже чайники САМИ производить не можем, зато НАШИ "космические" войска всех сильней. Бросили учиться в первом классе, но зато защитили докторскую диссертацию - это Россия, как она есть! Кто не понял, смотреть значение слова "аналогия".

Гость
7 фев 2017 в 15:39

надувно-комические силы

Гость
7 фев 2017 в 15:02

Уже не знают как бобло оставшееся распилить, в какую дырку заткнуть так , чтобы все понравилось))) Волки- сыты, Овцы - налоги платят! наша страна никому не нужна пока, все ждут когда мы сами сдадимся под натиском налогов и жкх. Кто защищать то будет если на нас нападут?

Гость
7 фев 2017 в 14:54

Вот тут то и удивится ВВП, что у нас ничего и никуда и никогда))) , если его конечно на специальный аэродромчик не отвезут, там где все работает и летает, правда всё надувное и из резины)))

Гость
7 фев 2017 в 15:33

ух ты Большой театр арендовали

Гость
7 фев 2017 в 15:39

а во время войны что будет на этих экранчиках? горящие здания? новые хозяева штабов?