Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Московский подрядчик выиграл аукцион на ремонт здания для Пермской художественной галереи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Я за справедливость
7 фев 2017 в 15:32

Дают работу только москвичам, а мы -пермяки лапу пососём. Видимо проект "жирный" , а где "жирно"-там только москвичи !

Гость
7 фев 2017 в 16:16

Мало того, что москвичи денежки хорошо "освоят", так и никогда пермяки не увидят новое достойное здание галереи. тяп-ляп - обделают казарму и нате, получите! Лишь бы из церквы скорее вышвырнуть.......

Гость
7 фев 2017 в 12:24

кто бы сомневался, что Масквичи победят.

Гость
7 фев 2017 в 12:57

Министром строительства назначили московского чиновника, конкурс выигрывает московская фирма. Совпадение? Не думаю...

Житель Перми
7 фев 2017 в 14:15

Новое здание было бы дешевле и лучше, но сложней бабло закапывать. Галерея ЗОЛОТОЙ выйдет после ремонта, если не платиновой.

7 фев 2017 в 20:09

Представляю, сколько они себе "положат"... Ну и кто "с ними"... Может хотя бы часть экспозиции, разбросанной по разным зданиям мы когда нибудь увидим... Ну как с краеведческим музеем...
Вроде и не место галерее в здании церкви, ну не для этого оно... С другой стороны - рпц здание "отжали", москвичи заказ "отжали", а что "отожмут" в итоге пермяки? Вопрос. Как говорил покойный Черномырдин - получится как всегда. Нет доверия в российском отечестве... Слабая надежда на нового губернатора, хотя у него и без этого всего выше крыши...

Гость
7 фев 2017 в 12:57

минус 810 миллионов из экономики края

Гость
7 фев 2017 в 13:35

В Москве гастарбайтеры квалифицированнее? Или пермских наберут?

Гость
7 фев 2017 в 12:30

не проще ли было новое построить?? насколько я помню, это здание сначала признавали не подлежащим реконструкции!..
будет неудивительно, если через несколько лет придется снова переносить галерею.
и вообще, думала, что там давно уже работы идут.. ан нет, как обычно все.. растянуто на долгие годы..................

Гость
7 фев 2017 в 16:56

>На торги поступила одна заявка от ООО Строительная Компания «Строй Групп» из Москвы.

Как интересно, торги же отменить должны были