16 июня среда
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
8 фев 2017 в 13:19

Парковок нет и снова получено добро от архитектора и администрации?
А потом все стонут, что инфраструктура не рассчитана на такое количество машин.

Гость
8 фев 2017 в 13:20

7 парковочных мест!!! пипец эти застройщики охр.нели. таким владельцам земельных участков нельзя выдавать разрешение на строительство!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 13:25

На 62 квартиры и офисы 7 парковочных мест - это по-пермски. Молодцы! лишь бы воткнуть очередную коробку

Гость
8 фев 2017 в 13:39

Домов на Левченко настроили , а дороги, детские сады, школы кто строит будет ? В школе 140 скоро дети в 4 смены учится будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 13:45

странная компания: сайта нет, инфы о строящихся домах нет...

Гость
8 фев 2017 в 13:58

Супер комфорт 7 парковочных месть на 62 квартиры (рядом с хрущевками, которые строили, когда личного транспорта практически не было парковки и то больше). ОДИН лифт на 62 квартиры, при том, что на первом этаже квартир нет. Извините, но даже в серой панели которой 40 лет, количество лифтов на тоже самое количество квартир в два раза больше.
Дом строят в месте, где нет вообще никакой инфраструктуры (ни нормальных подъездных дорог с тротуарами, ни магазинов, ничего нет) в окружении частного сектора. Есть говорит свободный периметр на чужих участках, которые через пару лет также застроят, а однополосную дорогу, сети водоснабжения, отопления и канализации, рассчитанные на частные домишки реконструировать пока не собираются, да и будет ли физическая возможность расширения, когда там все застроят.
Это не просто эконом, это самый экономный эконом. Но будущих жильцов мне не жалко. Сами знают на что идут, когда такие квартиры покупают.

Гость
8 фев 2017 в 14:28

ну так нет парковки - это ж на благо людям-не повязнут в автокредитах, на велосипеде полезно кататься. всё для людей!

ОТВЕТИТЬ
хочу квартиру
8 фев 2017 в 16:19

1675 для 30 квадратов- дороговато по нынешним временам за такое....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 16:53

Потом опять окажется,что незаконно построили на землях ИЖС

Санчос
8 фев 2017 в 17:54

Лучше бы эта компания сдачей дома в сроки и в качество обеспокоились, а не форматом и прочим маркетингом.

Гость
8 фев 2017 в 22:32

Квартира в кредит, машина в кредит...Знаю таких. У которых жилье есть, до работы на автобике полчаса езды. Видите ли хрущевка и брежневка уже не устраивает, машина нужна для понта. А то покупают новое жилье по ценам ниже нижнего, а им подавай еще парковки. Причем бесплатные. Зажрались. Живите по средствам.

Гость
9 фев 2017 в 14:50

РЕКЛАММА

Гость