17 мая понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
10 фев 2017 в 18:53

Сейчас подгорит у комментаторов, утверждающих, что штрафы не приходят))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 19:28

Опять обман и запугивание! Проходили , знаем, ранее писали, что уже 2404 штрафа взысканы, а только передали оказывается! Посмотрим на честность и суды! Хватит одного прецедента, чтобы все платежи и сборы перечеркнуть, так что лучше продолжайте пугать, безболезненнее! А что суды будут администрацией проигрываться- сомнений нет, так как даже грамотно платную парковку не смогли оформить, некогда чиновникам и Ростелекому было, хотелось денег собрать побыстрее с населения! Жду ответов от " благодарных" автолюбителей на тему " как стало хорошо и как было плохо до введения платной парковки".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 19:50

Чтобы выписать штраф, необходимо вызвать человека на административную комиссию, провести разбор его правонарушения. вынести постановление об административном правонарушении и т.д. Потом уже все штрафы, с которыми также обязаны ознакомить , кстати! Кого-то вызывали на административную комиссию по поводу платных парковок? Не слышно было, да и административные комиссии от такого количества, о котором говорят чиновники, "захлебнулись" бы. Даже принтер "вспотел бы". Так что все это-обман ! Скоро стартует Компания по выборам губернатора и опять "великодушно" наложат мораторий на оплату парковки, так и будет, чинуши за свои места боятся!

Гость
10 фев 2017 в 21:19

Смело в суд! Положительная судебная практика есть: Дело No
А60-59433/2015, Семнадцатый арбитражный апелляционный суд.

ОТВЕТИТЬ
Машенька
10 фев 2017 в 21:44

Ответный иск на ненадлежащее оказание платных услуг подавать тоже можно.

Гость
10 фев 2017 в 21:52

Кис ожидает в 2017 году 40000 штрафов. Если по 1000 это 40000000 рублей. Вот сколько готовы некоторые заплатить за то, чтобы не приобщаться к цивилизованности))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 21:58

Ложь - главный инструмент чиновника. Сначала они врали, что расширять зону будут в том случае, если места в прилегающих районах будут переполнены. Этого по факту нет. Говорили, что повышать цену будут если не будет хватать мест в платной зоне. Но там всегда есть свободные места. Сначала хотела расширять до революции. Теперь уже до комсомольской площади. А самое главное - говоря о доходе забывают про 30 млн в год, которые они платят оператору парковок. Сколько же реально остаётся? Выгодно ли это бюджету? Сколько теряет Пермский бизнес из-за уходя клиентов? Но это для них уже мелочи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 22:59

им и выгодно, чтобы не платили - бюджеты кроме штрафов и поборов пополнять нечем, а на другое у чинуш толку нет

Гость
11 фев 2017 в 09:23

Убрать платные парковки,это поборы .

Гость
11 фев 2017 в 10:47

пусть покуражиться напоследок....

Гость
11 фев 2017 в 11:41

На Перми 1 места мало для парковок? Ее то зачем воткнули?

11 фев 2017 в 12:47

уберите нафиг из парковочного кармана на улице революции ларек на колесах, из жадного идиота лишились два паркочных места, если бы пермяки научились парковаться компактно мест хватало бы всем, по жизни встают 2 метра со всех сторон оставляют, краев не видите?

11 фев 2017 в 12:48

Номера на магнитных рамках решают проблему. Припарковался - номера в багажник, поехал - прицепил на место (не забыть!). Парковка без номеров у нас пока ещё не наказываетя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 14:59

Никогда эта страна не будет жить хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 15:39

Платные парковки делались для того, что бы люди могли спокойно припарковаться ненадолго в центре, а не ставить машину на весь рабочий день. Первый час парковки должен быть бесплатным, чтобы можно было зайти в магазин и уехать. В результате мы платим незаконный налог на покупки в центре. И в других городах есть альтернатива платным парковкам, у нас полный захват территории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 16:25

Большая вероятность того, что все эти запугивания исходят от гр-н из Ростелекома и связанных с ними намертво денежками чиновников. Только они имеют выгоду от платных парковок, вот и стараются запугать граждан, другим чиновникам от этого " ни холодно, ни жарко" стараться они не будут.

Гость
11 фев 2017 в 17:16

Просыпаешься каждое утро и не знаешь , что ещё сегодня стало платным!

Гость
11 фев 2017 в 19:09

Ага, судебные приставы приехали на адрес прописки должника, а должник там уже несколько лет не живёт, а только в паспорте прописка осталась от прежнего адреса. И как взыскивать такие штрафы? Кстати, заграницу не такое уж и большое количество нарушителей выезжает, чтобы ловить в Аэропорту.

Гость
11 фев 2017 в 20:56

А пешие переписывальщики тоже зарплату получают?

Гость
11 фев 2017 в 20:57

Кстати, у здания Ростелекома бесплатно машины стоят. Позаботились о себе

Гость
11 фев 2017 в 22:17

Почему у прокуратуры парковка бесплатная? Они стоят на дорогущей плитке, там стоимость часа должна быть 500 рублей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 20:45

"Дирекцией дорожного движения принято решение о поэтапном расширении зоны платной парковки в 2017 году."- выдержка из сообщения.
Нормально? У нас , оказывается ,все решает какая-то дирекция какого-то дорожного движения под предводительством непонятно вообще кого ? А куда и кому уйдут деньги вообще непонятно, никто не поясняет! ДДД -это вообще какой орган власти- исполнительный, законодательный, какой это орган? Ответ понятен. После этого даже ни читать , ни платить не буду, никто они для меня! Теперь пусть ДДТ переживает вместе с Ростелекомом!

Ольга
13 фев 2017 в 09:58

А давайте для пешеходов введем платные тротуары, а то - ходят, асфальт изнашивают своими каблуками. Почему только автомобилисты попадают на деньги?
А вообще конкретно хотелось бы знать как чинуши решают, что здесь место должно быть платным? На что уходят эти деньги?
Я плачу налог на автомобиль, он якобы уходит на ремонт-строительство дорог, а тут куда?
Надо провести прямую телефонную линию с этой комиссией и пусть в прямом эфире ответят на наши вопросы.

Загрузка...