ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

11 фев 2017 в 12:48

Номера на магнитных рамках решают проблему. Припарковался - номера в багажник, поехал - прицепил на место (не забыть!). Парковка без номеров у нас пока ещё не наказываетя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 14:59

Никогда эта страна не будет жить хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 15:39

Платные парковки делались для того, что бы люди могли спокойно припарковаться ненадолго в центре, а не ставить машину на весь рабочий день. Первый час парковки должен быть бесплатным, чтобы можно было зайти в магазин и уехать. В результате мы платим незаконный налог на покупки в центре. И в других городах есть альтернатива платным парковкам, у нас полный захват территории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 16:25

Большая вероятность того, что все эти запугивания исходят от гр-н из Ростелекома и связанных с ними намертво денежками чиновников. Только они имеют выгоду от платных парковок, вот и стараются запугать граждан, другим чиновникам от этого " ни холодно, ни жарко" стараться они не будут.

Гость
11 фев 2017 в 17:16

Просыпаешься каждое утро и не знаешь , что ещё сегодня стало платным!

Гость
11 фев 2017 в 19:09

Ага, судебные приставы приехали на адрес прописки должника, а должник там уже несколько лет не живёт, а только в паспорте прописка осталась от прежнего адреса. И как взыскивать такие штрафы? Кстати, заграницу не такое уж и большое количество нарушителей выезжает, чтобы ловить в Аэропорту.

Гость
11 фев 2017 в 20:56

А пешие переписывальщики тоже зарплату получают?

Гость
11 фев 2017 в 20:57

Кстати, у здания Ростелекома бесплатно машины стоят. Позаботились о себе

Гость
11 фев 2017 в 22:17

Почему у прокуратуры парковка бесплатная? Они стоят на дорогущей плитке, там стоимость часа должна быть 500 рублей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 20:45

"Дирекцией дорожного движения принято решение о поэтапном расширении зоны платной парковки в 2017 году."- выдержка из сообщения.
Нормально? У нас , оказывается ,все решает какая-то дирекция какого-то дорожного движения под предводительством непонятно вообще кого ? А куда и кому уйдут деньги вообще непонятно, никто не поясняет! ДДД -это вообще какой орган власти- исполнительный, законодательный, какой это орган? Ответ понятен. После этого даже ни читать , ни платить не буду, никто они для меня! Теперь пусть ДДТ переживает вместе с Ростелекомом!

Ольга
13 фев 2017 в 09:58

А давайте для пешеходов введем платные тротуары, а то - ходят, асфальт изнашивают своими каблуками. Почему только автомобилисты попадают на деньги?
А вообще конкретно хотелось бы знать как чинуши решают, что здесь место должно быть платным? На что уходят эти деньги?
Я плачу налог на автомобиль, он якобы уходит на ремонт-строительство дорог, а тут куда?
Надо провести прямую телефонную линию с этой комиссией и пусть в прямом эфире ответят на наши вопросы.