15 мая суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
10 фев 2017 в 09:16

Тоже хотела бы посмотреть, нужно показывать после 18.00

Гость
10 фев 2017 в 10:47

да уж. рожают все окрестные деревни и отдают на воспитание безотказной женщине. и не стыдно??

Гость
10 фев 2017 в 11:29

Эти дети,как будто похожи на Маргариту.Внешне похожи,лицо такое же.

Гость
10 фев 2017 в 12:34

Я лично знаю Костю из этой семьи! Мы работали вместе а потом и подружились. Отличный парень. Да характер бойкий и взрывной но душа добрая и отзывчивая. Низкий поклон таким мамам. Если бы не было таких людей то кто знает что ждёт таких мальчишек. У меня тоже сын и мальчики мне понятнее. Я считаю мальчишками вообще сложнее они более хранимые особенно в подростковом возрасте. В общем поклон всем людям которые не боятся брать и воспитывать детей со сложной судьбой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 18:11

У этой мамы много работы,только успевай поворачиваться. Ничего себе,она пирогов наворотила.Посмотрите на столе огромный эмалированный таз с пирогами.Дай ей бог здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 20:13

А места какие красивые! В таком месте самому хочется стать лучше. Повезло приемным детям попасть на воспитание в эту семью

Гость
10 фев 2017 в 23:09

Представляете в какие семьи отдают детей из детских домов.Если мальчик говорит,что ему в этой семье нравится, потому что здесь не пьют,не курят,не дерутся,не харкаются друг в друга и т.д. Я просто потрясена этими словами,как же представители опеки могут отдавать детей куда попало,ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 23:37

Наконец-то в Премьере начали показывать интересное кино. Семья хорошая..

Гость
11 фев 2017 в 17:00

Просто счастье что есть такие добрые люди! Мира Вам и любви!

Гость
12 фев 2017 в 11:29

Удачи вам и конечно же здоровья,вам и вашим счастливым деткам.

Гость
15 фев 2017 в 09:09

Скоро будут изменения в законодательстве по количеству приемных детей в одной семье.Нельзя будет держать больше трех-пяти голов в одной семье.Заработки опекунов и усыновителей упадут сильно.И это правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 14:26

Слава Богу, что такие люди есть!

Гость
10 апр 2017 в 14:30

бездушненький человечишка.

Загрузка...