20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Гость
10 фев 2017 в 12:37

Что одна - ... что другая. Даже уже не жалко таких. Везде говорят, на каждом углу, НЕ ГОВОРИТЕ СВОЙ ПАРОЛЬ И ПИН КОД НИКОМУ, нет, надо всем рассказать, каждому встречному... И зачем переводить 10 тысяч рублей на чужую карту, если ТЫ ПРОДАЕШЬ дом, перевела бы пять рублей, если очень хотелось чужую карту активировать ))))) .... Люди, ну почему вы такие безграмотные?!

10 фев 2017 в 13:12

Как же смешно это читать. Так в своё время ещё Мавроди народ разводил,а люди до сих попадаются. Мне кажется если бы у этих женщин попросили продиктовать их паспортные данные,инн и страхового свидетельства,они бы с готовностью это сделали. Видимо люди воспитанные в советское время до сих пор уверенны что русский человек никогда не сможет обмануть товарища,вот и говорят им всё что те хотят )

Гость
10 фев 2017 в 13:24

Деньги можно, вернуть !!!

Гость
10 фев 2017 в 14:05

народ, вы реально как из глухой деревни! Сказано уже тысячу раз, мошенники орудуют на АВИТО, в других соц.сетях. Будьте осторожны!!!

Гость
10 фев 2017 в 14:50

Нет толку, нечего с картами связываться, только наличка!

Гость
10 фев 2017 в 16:28

Люди не умнеют, деградация полным ходом. Кто то даже в бога верит. Короче эпик.

Гость
10 фев 2017 в 17:45

что вы напали на несчастных теток, вам же написано - они деревенские, а среди деревенских еще встречаются доверчивые люди. и никто не осудил мошенников, как будто мошенничество - это нормально

11 фев 2017 в 10:01

Чтобы пострадавшим было легче, пусть считают, что оплатили учебу. В первом случае необходимость работы со специалистом или прохождение курсов по работе с недвижимостью. Во втором случае, однозначно, оплата годового курса экономической безопасности в банковской сфере, раздел - обеспечение собственной безопасности клиентов при пользовании собственными счетами и картами.

Загрузка...