15 мая суббота
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

10 фев 2017 в 13:20

Давно уже пора отказываться от всяких шарашкиных контор типа УК,ТСЖ и прочих. Хватит уже кормить нахлебников и дармоедов наживающихся за чужой счёт. Всё равно толку от большинства таких компаний ноль,только постоянные поборы и обещания. Жили же как то раньше без всяких посредников и нормально жили. А сейчас понаоткрывали эти конторы,понасажали туда своих да наших,которым дела до состояния дома и придомовой территории нет,у них только одна забота,где бы циферку подрисовать чтобы потом лишний миллион заработать. Хватит это терпеть. Каждый должен платить за себя,а не работать на карман какому то очередному председателю тсж и его родственникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 13:59

Так сколько возбуждено уголовных дел в итоге - 28?, 27? или 54?

Гость
10 фев 2017 в 14:03

пора этих комунальщиков к ногтю!
в тюрьму всех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 14:07

Сейчас начнется) Разъяренные серферы информационных порталов начнут поливать всех в сфере ЖКХ. Дак организуйте сами ТСЖ и делайте как захочется(в рамках закона). Но все же ничего не хотят делать. Народ стал злой. Никто просто так ничего не хочет делать. За любую копеечку загрызть готовы друг друга. Честных людей стает все меньше и меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 16:58

УК должны быть, как прежде-государственные или муниципальные. А эти частные УК, ТСЖ, ТСП и т.п.- сплошь ворье, за которые государство, якобы, ответственности не несет. Своровали, присвоили деньги жильцов, якобы, на ремонт и услуги и всё! Никакая полиция и прокуратура не шевельнется, не почешется!

ОТВЕТИТЬ
Шерлок
10 фев 2017 в 17:45

Еще и второй кошелек завели - Хапремонт.

Санчос
10 фев 2017 в 17:54

УК, в большинстве своём, в наше время не больше, чем касса по приему финансов от населения и иногда их распределением между своими поставщиками, всё! Некоторые даже пару-тройку спецов или "бригад" ремонтников держат, которыми пытаются латать дыры.

ОТВЕТИТЬ