3 июня среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Олег
10 фев 2017 в 14:05

Судья молодец, впаял по полной. Дальше, воля Бога.

10 фев 2017 в 14:08

А в США его бы давно казнили и не тратили бы деньги налогоплательщиков на его пожизненное содержание. А у нас демократия,права человека,гуманизм и всё такое. Не удивлюсь если он после нескольких лет апелляционную жалобу в вышестоящий суд подаст и ему срок скостят.

Сергей Хомяков
10 фев 2017 в 14:30

Много паразитов народ кормит. Прокормит и этого.

Гость
10 фев 2017 в 15:08

Мы платим налоги не для того, чтобы их кормить, А для того чтобы эти ***** рядом с нами не ходили и с нашими детьми.

Гость
10 фев 2017 в 15:15

Эти паразиты не с неба падают -сам народ их и производит.

Олег
10 фев 2017 в 15:16

Пусть лучше пожизненное сидит и мучается, чем легкая смерть, так ему и надо

Алсу
10 фев 2017 в 15:23

Дело не в том, что вы платите налоги. Вы платите за Крым и Донбасс. И будете платить ещё долго. Ибо всякое зло наказуемо.

Гость
10 фев 2017 в 15:39

Как значит чинуша убыточной почти выписывает себе премию в 95 лимонов, так мы молчим.
Как преступника на пожизненное мучение отправить, так кококо, деньги тратятся.

Гость
10 фев 2017 в 17:39

да маму саму судить надо! она знала, что ее муж насилует дочь с 9 до 11 лет. как? как можно рожать детей от такого человека? как можно закрывать глаза на это? это не мать! чудовище. я за своего ребенка убью.

Света
11 фев 2017 в 09:43

Какая она мама? Тупое животное. Надо же думать, кого можно привести в дом к ребёнку, а кого нет. Только она думала совсем не тем местом. Судить за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. И присудить общественные работы.

Гость
11 фев 2017 в 10:13

Теперь государство будет его пожизненно содержать на деньги честных налогоплательщиков, а он будет спать целыми днями на нарах. А дети детей в школе кормят платно!

Гость
13 фев 2017 в 13:58

да откуда берутся эти ///!

Гость
13 фев 2017 в 16:52

Спать там сутками не получится уж точно , распорядок дня очень строгий для пожизненно осуждённых... Было много случаев в судебной практике в СССР ошибочно осуждённых и растреленных в результате...
Не забываете что иногда некоторые наши правооохранители в погоне за " славой" погонами идут по головам... и не дай Бог вам оказаться рядом в том месте где что то случится ... устанете доказывать свою невиновность...

Гость