15 мая суббота
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
10 фев 2017 в 14:27

Депутаты- люди публичные. Когда они шли на выборы, они не засекречивали свои имена. А теперь, когда нашкодили, все покрыто тайной. Ни чинов, ни имен. Недостоверные сведения- это по простому ложь. Странно, хотя типично для нашей системы. И по законам этих людей мы должны жить? Когда они сами не соблюдают ни норм, но правил.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 15:00

Да ладно,сегодня ушли,а на следующих выборах снова вернутся обратно. Ну может даже не они,а их родственники или "свои"люди которые будут крышевать их бизнес на уровне власти. Обычное дело для российской политики.

Гость
10 фев 2017 в 15:10

Просьба опубликовать имена и округи: а то ведь народ остается без своих "слуг". А кто же будет дальше думать, как потратить казенные деньги во благо...

Митя
10 фев 2017 в 15:36

Народ должен знать своих героев. Получается какая то неполная информация.

Гость
10 фев 2017 в 15:57

Сообщите нам имена. Только для того, что в следующий раз этих врунов нам нам не ошибиться и не выбрать вновь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 17:09

Когда они только кандидаты- на каждом углу фамилии и имена. Почему сейчас прокуратура не объявляет имен? Объявить имена и партии!
Хотя в Перми всегда умалчивают об именах, это Вам не федеральные СМИ и не Генпрокуратура-те всегда доводят полные сведения. в Перми все хотят быть " с краю", т.е боятся!

гость
10 фев 2017 в 18:41

эти .. идут во власть,чтобы получить неприкосновенность и делать темные делишки.

прохожий
10 фев 2017 в 19:35

если рабочий мясокомбината украл колбасу то его имя публикуют, а если депутат -он же "слуга" народа не хочет публиковать свои данные то его имя засекречивается

Гость
10 фев 2017 в 19:38

Мрак!
Полный... Стыдоба!!!
Партия власти должна опираться на Людей. Честных и Умных!!!
А не бизнес-прохиндеев-карьеристов..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 02:01

Можно все фамилии установить: сайт по выборам по округам минус списки с сайта Земского Собрания - вот и все ФИО.

иван рыбаков
16 фев 2017 в 15:55

не страна, а гнилая рыба..

Загрузка...